donor asi jakarta

halo bund apa ada yg berminat terima donor asi daerah JABODETABEK? (khusus bayi laki laki ya πŸ™) gol.darah ibu: O jenis kelamin: laki-laki dob bayi: 2 desember 2020 religion: buddha makanan: halal smoking/non: non smoking alcohol/non: non alcohol booster asi: laktafit kesehatan: sehat. terakhir pcr swab sblm lahiran hasil negatif. dan tidak pernah keluar rumah. jumlah asi yang ingin di donorkan: sekitar 100 kantong (100ml-150ml per kantong) penyimpanan asi: semua di klip per hari per hari dan di simpan di freezer khusus asi. alasan ingin mendonorkan asi: freezer penuh dan bayi selalu minum asi fresh domisili: cakung - jakarta timur periode pumping: desember 2020-januari 2021 nb: - diusahakan ambil sendiri saat pengambilan asi. yg berminat bole cantumin no hp ya dibwh. πŸ™

donor asi jakarta
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf bund knpa harus bayi laki" ya bund

4y ago

ooh iya ya bund. baru ngeh saya hhhhe πŸ™πŸ™πŸ™

klo buat baby perempuan bs gak bun

seandainya dekat sm sy bun.. 😒

VIP Member

up . semoga berkah ya bund.

wah bun mulia sekali niat baiknya

4y ago

siap bun

wah bunda bagi tips ny dong,,,,

4y ago

makasihhh banyakkkkkk bunda

Tips nya apa bund smpe penuh bgtu

4y ago

aku hanya konsumsi booster asi pasca lahiran aja di resepin dokter bun. namanya laktatif.. tp ktnya booster asi pun cocok cocokan.. mungkin kebetulan di aku cocok.. sisanya aku pumping 8x per hari, sering makan sayur, dan minum air putih minimal 4 liter per hari.. semoga membantu ya bund πŸ™

bun, blh ku share di fb ?

4y ago

boleh bun... tolong yaa kalo ada yg butuh anak laki2 domisili jakarta πŸ™πŸ™

saya bantu up ya

VIP Member

Daftar Lactashare bun

4y ago

oke ku coba.. makasih bund infonya