Marah ke suami gara gara hp

Halo Bun menurut bunda aku lebay gak sih Karna seharian udah gak pegang hp karna masih dalam masa pemulihan anak yg lagi kecanduan hp jadi seharian ma anak aku gak pegang hp , giliran bocil udah tidur kan kesempatan mau buka hp liat info 2atau sekedar liat2 ngilangin penat, eh ternyata hp ku cari2 gak ada malah dibawa suami pergi ke hajatan orang ,gak bilang 2 lagi trus suami pulang aku tanya donk mana hp ku, klo pergi gak usah bawa2 hp ku ,malah dilempar tu hp ke kasur ,aku marah donk #bantusharing #seriusnanya #firstmom #pleasehelp

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Menurut saya sih ga lebay, bun. Kamu hebat bgt bisa no hp seharian. Klo saya sampe liat jam aja dr hp, krn jam2 dinding di rumah saya suka ga kelihatan jarumnya heheh.. Bagi IRT, hp itu me time kita. Mencari info pengetahuan, baca2, bahkan mengaji juga lebih mudah dr hp krn bisa dipegang 1 tangan. Buat ibu2 yg multi tasking ini penting. Cuman mungkin ga, menurut suami bunda, cara bunda bertanya bikin dia BT? Atau ada isi di dlm nya yg bikin dia BT?

Baca lagi

kalo saya jadi bunda ya saya marah, karna melempar itu sesuatu yg gg baik .. krna kalau mau mengajarkan anak kan harus dari diri kita sendiri dulu.. dan utk pemulihan gg pegang hp itu gg mudah lho bund, apalagi mayoritas perempuan yg mengatur ttg gerak gerik anaknya, banyak"cari akal gimana caranya biar aktivitas yg lain, dll.. terus tau"hpnya dilempar pas lagi cape"nya.. gg gampang lho bund semuanya sampai dititik ini itu, semua perlu kesabaran

Baca lagi

kayanya ibu kesel krn udah cape aja seharian 😊 tapi, kenapa suami bawa2 hp kamu bun? dia ga pny hp sendiri apa gimana? maaf bun sy beneran bingung aja sm org yg suka bawa2 hp orang lain, meskipun istri/suami/kakak adik sendiri

1y ago

Hp sy suka dipegang suami bu kl dirumah, buat liat ig, di downloadin tt juga yg padahal sy gapernah kepikiran download. Sy diksih hp dia, padahal ya sama hpnya. Mungkin suami sklian check check didalamnya bu πŸ˜…

mungkin suaminya lupa bilang hp bunda di bawa gitu , mau ngabarin gimana juga HP nya di bawa dia