13 Tanggapan

sbenrya kalo kandungan kuat gpp selagi gak ada flek setelah nya gtu kan ,,aku dari tm pertama pas sblm tau hamil aman2 aja😂😂🙏🏻

tapi setau saya bun di tm 1 tidak disarankan untu hb, karna ya masih rawan kandungannya. untuk jaga2 juga biar aman bun kandungannga

aku dri awal hamil Hb Mulu Bun Alhamdulillah baik² aja yg penting tidak ada flek atau pendarahan,Hb nya juga pelan² aja ,aku juga skrng 8week😊

iyaa Bun asal buang di luar krna yg bkin bahaya kan sperma nya yg mengandung zat prostaglandin jdi bisa memicu kontraksi ,yg penting hati² sih ya klo mau Hb

Kalau dokterku bilang jangan dulu bun, di TM 2 baru dibolehin, nanti habis diusg di minggu 11, sekalian NT scan, dicek dulu plasenta menutupi jalannya gak

aku Hamil 10 week ,aku jarang Bun, bisa seminggu sekali itu pun gak pasti itu pun keluar di luar, soal nya aku takut, untung suami aku ngerti..

kalo ga ada flek boleh aja tp tdk disarankan bund wkwk kmren aku ad hb brp kali cuma pelan2 aja alhamdulillah ga knp2

VIP Member

tergantung kondisi kandungan bun..baiknya konsul dulu, tp kebanyakan provider sih menyarankan menunda dulu

klo aku gak bun nanti nunggu tm 2 aja biar kandungannya kuat dulu. daripada kenapa2 mending mencegah saja 🥰

kalau kata dokter di tempat ku jangan dulu berhubungan bun

asal kandungannya sehat gpp bun, jgn sering n minta suami parkir di luar y bun...

Pertanyaan Terkait