Sakit kepala

Halo bun, mau tanya ini selama masuk tm3 kok kepala saya sering sakit. Padahal Tekanan darah normal. Apakah bunda pernah mengalaminya?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga sering sakit kepala masuk tm 3 dan gampang capek gt, baru kmrn di 34 week disuruh cek darah lengkap dan urin lengkap lagi. Krn yg pertama di tm1 rapotnya bagus. Eh pas tm 3 ini hb jadi rendah diangka 8. Blm tau nanti treatment nya apa bund, baru besok jadwal kontrol lagi krn infonya hb rendah rentan pendarahan ya dan ada infeksi saluran kemih juga. Kalo menurutku coba cek dulu bund, krn ada yg bawaan hamil (diaplikasi ini jg dikasih tau akan sering pusing), ada yg ternyata ga normal kaya aku gini. Awalnya juga aku merasa ini biasa bawaan hamil makin besar apalagi aku kerja jadi biasa aja ku pikir. Bukan nakut2in bund, cm reminder. Semakin cepet tau semakin cepet penanganannya untuk persiapan melahirkan juga. Sehat2 dan semangat semua bunda bundi disini yaaaa..

Baca lagi

kalo aku pribadi pas di usia kehamilan 5 bulan aku periksa ke Dr kandungan, dengan ngasih tau keluhan yg dirasa ( Sakit kepala ) dan ternyata dr nya bilang , Ibu nya Kurang Makan Bun hhhee ๐Ÿ˜ tp mang bener Bun berpengaruh sih , karna semua normal

Sama bun, sekarang saya rasakan di uk 30week.. tiga hari yang lalu kontrol ke bidan, menyarankan cek hb lagi, katanya takut rendah hb nya, saya juga dikasih obat sakit kepala dari bubid tapi belum sembuh juga

Saya dari awal hamil sampai sekarang 30w gapernah absen sakit kepala bun. Tapi pas periksa semuanya normal, mungkin bawaan janin

sama bun aku juga sering sakit kepala, tekanan darah norma, hb normal. aku sih karena sering kebangun pas tdur malam jd pusing bun

coba cek darah bund, aku juga gitu, disuruh tes feritin, ternyata rendah banget akhirnya disuruh injeksi foremic seminggu sekali

sama bun aku jg masuk TM3 gakpernah absen sakit kepala, apalagi pas bangun tidur makin nyut2an, minum paracet ga mempan ๐Ÿฅบ

coba cek hb nya bund bagaimana normal atau nggak? minum ttd juga bund. aku juga sering sakit kepala dari trimester 1

bunda mau tanya, ada gk yg usia kandungan 33mgg tapi udh ada kontraksi palsu ??

Sama bun aku juga bun,tapi aku dikasih vitamin tambah darah