belang dikaki

halo bun di bagian2 tertentu mengapa muncul garis belang menghitam seperti difoto ya bun??apakah normal bun??

belang dikaki
89 Tanggapan
Tulis tanggapan

uhhh kirain aku doan yg kya gini , trnyata bnyak tmen.nya πŸ˜„ pdhal kmren udh smpet panik tkut kenapa" πŸ™ˆ

Aku juga Bun....πŸ˜…πŸ˜…tumben malah anak pertama dan kedua gak belang,ini anak ketiga malah belang

VIP Member

Sy dulu pas hamil juga gitu bun anak laki pula... Tapi setelah lahiran lama-lama hilang kok bun

Saya juga begitu bun.. Sampe udh melahirkan masih ada, mungkin ntr ilang sendiri kali yaaπŸ˜‚

Normal bun, anak pertama saya juga gitu, setelah lahiran nanti juga akan pudar dgn sendirinya

Saya bund.. Di lengan tangan + kaki Sampe anak udah umur 7tahun masih ada,, gak bisa hilang.

Sama persis kaya saya bund dari awal hamil sampe sekarang 29w malah jelas garis itu nya 😣

Oalah banyak yg kaya gini jg toh, tak kira saya doang yg tbtb ada garis hitam di betis huhu

Saya jg bun, dari ujung kaki sampai paha ada garis belangnya gitu. Bahkan di perut jg ada.

Ndak apa2 bun, sama saya juga ada sampai betis malah, dinikmati dan disyukuri saja ☺️