Singlet baju dalam

Halo bun bayi/anaknya pd dipakein singlet/baju dalem gitu gak bun?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

baby saya masih newborn bun.. belom sebulan.. kalo pake singlet ya singlet aja, ga pake baju.. kalo baju ya ga pake singlet.. cuaca d sini panas soalnya.. jadi kadang kalo siang cuma pake singlet doang babynya... ๐Ÿ˜

3y ago

sama bun, daerah saya di Medan, wih panas poll. singlet pakainya pas siang, kalau malam, pakai baju aja tanpa singlet ๐Ÿ˜

sesuaikan dengan kondisi cuaca di daerah tempat tinggal aja ya bun.. kalau panas jangan dipakaikan, kalau dingin dipakaikan aja, utk tetap jaga kehangatan tubuh si baby nya..

VIP Member

Tergantung, bun. Kalo anaknya pake baju tipis dan pas cuacanya dingin, pake singlet. Kalo cuaca lagi panas atau pas pake baju yang bahannya rada tebel sih ga pake singlet

VIP Member

Aku liat situasi dan kondisi sih bun Kalo lagi kluar rumah, aku pakein.. Kalo cuma dirumah doang ya ngga.. Tapi kalp cuaca nya lg dingin banget, aku pakein juga bun..

Baca lagi

anakku kalo cuma singletan mgkn pake bun. karna disini cuaca nya panas bgt. tp kalo dipake jd dalaman kayaknya gak deh. anakku suka gerahan.

kalo anakku ku biasain pakai Bun,,biar ttep anget,,kalo pas cuaca lagi panas2nya,ya pakai singlet doank,,

iya sering bund, soalnya klo gak pake singlet berasa tipis bgt bajunya jd cepet kembung perutnya bunda

anak ku pake bun dr umur 2 bulan.. soalnya kalau sebulan awal mash sering d bedong.

pake bund, tempatku selalu dingin soalnya, tpi klo pas main ke rumah mbahnya ya gapake,

gak pernah mlah jd baju utama maklum tmpt kami panas malam jga pke singlet ๐Ÿคญ