persalinan lewat HPL

halo bun, apa bnr ya kalo laki" itu lahirnya suka melewati hpl? saya hpl 21 juni tapi masih blm ada tanda" persalinan hanya konpal itupun hilang timbul, disini ada bunda yg punya pengalaman melahirkan lewat hpl kah?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya lahiran kelewat hpl bun, masuk uk 42w Bayi perempuan Ga ada korelasi bayi laki2 lahir suka lewat hpl Baayi perempuan pun bisa lewat hpl kok bun Saya ngalamin konpal d awal tm3. Pas udh mendekati lahiran malah ga ada kontraksi. Karena bayi saya naik turun djjnya.. kondisi saya lemah bayi ikut lemah. Mau maju mundur ataupun tepat hpl yg penting bunda semangat plus persiapkan semaksimal mgkin

Baca lagi

Masih ada sehari bun, hehe Sepertinya laki2 lwt hpl itu mitos bun, anak cewe jg ada yg lewat hpl.. hpl kan hanya perkiraan bun, bisa maju bisa mundur Kalo bsk blm lahir sebaiknya periksa bun, untuk dicek plasenta, air ketuban dll. Biasanya kalo semua normal, dokter akan menyarankan menunggu dlm rentang 1 minggu.

Baca lagi

saya hpl 22 juni bun, tapi blm ada kontraksi juga ni bun. agak worry sh, senin insyaallah konsul ke dokter bun. semoga bunda2 yang menunggu lahiran disegerakan allah ya lahirannya, aamiin.

4y ago

Hpl kita sama Bun, aku jg blm ada tanda2

Mitos kali bun .. hpl kn hari perkiraan lahir.. bisa maju bisa mundur .. Tmn2 banyak kok yg hpl nya masih bulan juli tp udh pada lahir baby boy juga ..

Hpl hanya hari perkiraan lahir bukan hari pasti lahir bun,, bisa maju ataupun mundur, tenang aja baby tau kapan waktu nya yang pas buat dia keluar bun

Sama bun saya juga kelewat hpl .. hpl bidan tgl 9 juni hpl dokter tgl 15 juni .. semoga aja si dedek segera ngasih gelombang cinta 😍😍

Priksa aj bunda,,tkutnya nanti seperti adik saya,lewat hpl air ketubannya hmpir kering,krna rembes tp kta gak tau,,akhirnya d sc...

Aku hpl 22juni Bun beda sehari sama bunda jg blm ada tanda2, baru kenceng2 aja. Tapi insyaa Allah nnti mudahkan ya bun

aku juga hpl 21 juni bun blm ngerasin apa" paling cma perut bagian bawah aja sakit nt ilang .. wori juga si bun aku

4y ago

SamaπŸ˜”saya juga hpl 21juni belum ngerasain apa2

Sama bun aku juga hpl 21 juni sama cwok lagi baby tapi gk ngerasain apa".. Jadi worry sendirii..