7 Tanggapan

Sabar bund, nanti juga ada masanya anak anteng, saya juga awal awal lahiran rasanya cape bahkan sampe nangis, pernah waktu itu nyusu 3 jam kaga berhenti berhenti sampe nangis pas nyusuin, Alhamdulillah sekarang udah mulai berdamai dengan keadaan dan udah lebih sabar, udah bisa nikmatin lelahnya ngurus anak, aku selalu mikir gini "yang pengen punya anak aku, jadi aku harus nerima segala resikonya"

TapFluencer

sama bun, intinya tetap sabar, dan ikhlas kalo debay bangun gak rewel ajak main aja, ngobrol gitu, terus bikin/beli gambar hitam putih buat merangsang pengelihatan kalo tidur maunya digendong, gendong aja, waktu malem aku juga gitu tidur duduk sambil mangku debay, kalo udah capek debay bakalan gerak gerak, terus coba taruh susui sambil tidur

sama bun, anakku skrg sebulan 11 hari, abis umur sebulan langsung gini pola tidurnya. pagi siang kadang mau tidur kadang bangun, kalo tidur jg ga nyenyak denger apa dikit bangun. kalo malem ngulat ngulet trs tidurnya jd ga nyenyak harus dibedong. tp kata mertua sih wajar bun krn ponakan aku yg lahir maret kemaren jg katanya gt

VIP Member

bersyukur bun jd pas jam mimik anak nya bangun,ank ku akhir tahun kmrn susah bangun selama seminggu,mimik pun sampe pake pipet,alhasil kuning hampir dirawat,,,🥲 nikmatin aja deh kalo anak ga rewel ya jgn digendong bun,,

sama bun anakku 1 bln 18 hari susah bngt tidur.. tidur bentar2, kagetan

TapFluencer

semangat bun, selagi ga ada tnda2 demam dll ajak main aja, ngobrol,

anakku juga begitu Bun, mau nya tidur setelah di ayunan 😌