3 Tanggapan

aku juga merantau bertiga dg si kecil. hamil kedua kemarin masih nyusuin di tengah morning sickness, tapi sambil proses sapih juga karena si dede udah 2 tahun 2 bulan senyaman bunda aja, mau lanjut ASI juga boleh. nanti memasuki usia kehamilan 6 bulan si dede juga udah nggk mau nen, karena kalau aku baca2 6 bulan rasa ASI udah berubah kontrol aja lebih baik kalau mau lebih jelas kalau udah terlanjur hamil hilangkan perasaan negatif: kasian anak pertama, merasa bersalah, dll. disyukurin aja, kan janin hadir karena kita yg undang sendiri.. semangat

iya bun makasih saranya. alhamdulillah gk terlalu parah di tm 1 ini. soalnya wktu kkak2nya tu muntah2 parah. kalo yg ke3 ini malah napsu makan tinggi bgt. walau sesekali mual tp gk smpe muntah. brarti skitr uk 6bulan ya asi baru mulai berubah rasa.. iya setauku jg gt makanya heran kok si dede malah makin kenceng nen nya pdhal makan jg udah kenyang bgt kubuat

kalau saya dulu terpaksa sapih karna pas hamil sambil menyusui saya ada flek flek trus. jd mnysuaikn kondisi ya bun. saya kasih anak saya sufor awalny susah lama2 alhamdulillah jd mau

ber KB bu, pilih yg risikonya minim sapih atau engga harus tanya ke SpOG dulu