Susu prenagen

Halo bun ada yg sudah pernah nyobain french vanila ga? Menurut saya rasanya kurang manis kalau dicampur madu boleh tidak ya ditambah jahe sedikit, atau ada recom untuk rasa susu prenagen yg enak?

Susu prenagen
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jadi jahe susu madu dong Bu?๐Ÿ˜… Maaf ya aku jadinya ketawa... Kalau mau dicampur gamasalah si Bu, sesuai selera aja. Tapi sebaiknya memang Ibu hamil tidak mengkonsumsi manis terlalu banyak๐Ÿ˜Š Kalau saya minumnya jus buah kemasan prenagen yang pomegrate Bu, tidak konsumsi susu hamil.

Baca lagi
3y ago

Wah gitu ya bun iya bun sukanya yg manisโ€ bun ๐Ÿ˜น๐Ÿ˜น๐Ÿ˜น , jus buah prenagen wajib dicoba tuh bun terimakasih sarannya bun โค๏ธ

hamil anak pertama lebih suka prenagen yg rasa stroberi campur es ๐Ÿ˜ฌ wih seger bener bun trus anak kedua lebih suka prenagen yg rasa moka tambah es batu ,sesekali saya kasi cincau juga๐Ÿ˜๐Ÿ˜ nikmat bun hehee

3y ago

Wah ide bagus tuh bun dikasih es boleh boleh tuh bun mkasih ya bun ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

VIP Member

kesukaan sy ini, french vanila. udah manis sih menurut sy, asal bikinnya sesuai takaran. kalau mau ditambah madu n jahe boleh2 ajap, sesuaikan dg selera.

3y ago

Makasihh bun nnti dcoba ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

aku suka prenagen yg mocca, rasa kopi gt baunya jga enak.. trus klo ga manis mungkin bunda kbnyakan air atau susunya trllu sdkit.

3y ago

Yaudah bsok dicoba pke cangkir dah ya bun kmren pke gelas agk tinggi ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ

dari tm1 sampe sekarang tm3 paling cocok Prenagen vanila tapi engga aku campur apa2 soalnya pas manisnya

VIP Member

Selama minum susu hamil ga pernah ditambah apa-apa lagi sih, saya minum prenagen yang coklat btw

3y ago

banget, dulu hamil anak pertama suka kcg ijo, skg hamil ank kedua doyan coklat

menurutku susu prenagen udah manis asal sesuai takaran airnya jgn trllu bnyk.

sy mah Prenagen rs coklat, soalnya klau rs vanilla blm minum lngsung muntah

aku yang kacang ijo pake es kalo coklat strawberry pilih anmum

malah kata ku manisan yg vanila, di banding coklat/strawberry