HPL juni 2023

Halo bun... Ada yg samaan ga otot2 miss v nya sakit, ngilu ga karuan udah 2minggu... Usia kandungan 35w4d.. Sharing yuk yg hpl juni juga πŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ™πŸ™

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

halo bun aku hpl juni 😊 iya aku juga lagi ngerasain seperti rasa ngilu trus pinggang sakit , saya sudah di kasih jadwal awal juni utk melahirkan karna saya lahiran SC , doain saya yaa bun semoga proses melahirkan lancar dan semoga bunda dan debay juga sehat selalu yaa 😊

12mo ago

Aminn πŸ˜‡ terimakasih banyak doanya bun, semoga bunda dan debaynya sehat juga yaa 😊

iya sm bun aku jg gitu .. otot2 di selangkangan pada sakit kek habis hb 2 rounde pdhal semenjak hamil suami takut ngajak hb .. paha kanan rasa linu banget tiap mlm aku minta di sapu2in cream penghangat sm suami biar enak tidur ny .

12mo ago

iya bun sama.. pdhl bagus rajin2 hb biar lancar persalinan tp kok serba sakit rasanya

TapFluencer

sama bun, aku 36w lg ngerasain tulang kemaluan rasanya sakit banget kalo jalan. apalagi kalo ganti posisi tidur dari miring kiri ke kanan, itu rasanya sakit banget😣😣

12mo ago

sama banget bun, tidur udah ga enak, jalan ga enak, duduk juga ga nyaman πŸ˜„πŸ˜„ hpl tg brp bun ?

VIP Member

iyaa bun aku juga.. kirain aku aja dan ada masalah pd kehamilan ternyata emg kalo udh menjelang2 hpl begituπŸ₯Ί jalan udh kaya pinguin😌

Baca lagi
12mo ago

aku hamil ke 2 ad smggu kyak Gtu trus setelahnya lahiran, klo hamil sekarang udah hampir 10 hri blum keluar lendir sama ketubannya, jalan dah kyak pinguin robot klo pas lagi sakit sengaja dilebarin jalan ngangkang krna nahan sakit, trus berhenti dlu klo lgi aktifitas, sakitnya ikutan berhenti juga..

Sama bund aku juga ngilu gitu di daerah miss V 😁 nikmat banget deh kalo pas bangun, hadeeuhh apalagi dibawa jalan jalan agak jauhπŸ˜ŒπŸ˜…

12mo ago

34 week 6hr bund😊

Sama bun 35w3d saya hpl 24juni..yg di rasa jg kayak gt,apa lg posisi miring kiri pindh ke kanan masaallah nikmat ny ..😊

12mo ago

iya bun sama, harusnya sih ini rajin hb sama suami tp kok mager ya serba sakit

aku hpl 27 juni,,,mis v udh linu bnget Bun...paha kiri kanan sering kram Kya kesemutan

12mo ago

iya nih bun aku juga, aku hpl 22 juni bunda hamil anak ke brp ?

aku jg ngilu cm gak terlalu, malah mulai keram banget tangannya. Bengkak jg kaki dan tangan.

12mo ago

aku jg bun bengkak, kaki, tangan, pipi πŸ˜„

q hpl 15 Juni juga sakit di mis v dan selangkangan kadang buat jalan Ampe ngilu

Smaa bgt bun nyeri bgt aku hpl 25juni tp kata dokter bs maju