hmil 5bulan susah tidur klau malam

Halo bun.. Ada ga ya sama kya saya lagi hmil 5bulan anak pertama.. Klau malam pasti susah tidur.. Dan lebih parah ya lagi dengar suami klau tdr ngorok?tambah ga bisa tdr lagi.. Tips yang bagus biar bisa tdr apa ya bun.. Tiap malam ga bisa tdr trus bun.. Kadang" Sampai subuh baru bisa tidur padahal ga pernah tidur siang"

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga kemarin gitu ๐Ÿ˜‚ Trus karna aku ldm sama suami aku suka tlf suamiku, pasti udh tau klo nlf tengah malem atau dini hari karna ga bisa tidur. Suami cuma bilang "adek, anak sholeh, bobo ya nak temenin ibun. Ayah belom bisa pulang, klo udh pulang nanti dielus ayah lagi" Ga lama aku ngantuk ๐Ÿ˜‚ Klo suami lagi pulang perutnya dielus2 pasti tidur juga. Mungkin bunda bisa bangunin suami minta supaya dedenya dielus juga hehe

Baca lagi
4y ago

Hehehe. Iya bun.. Pengen ya sih gtu.. Suami saya klu udh tdr kecapean hbis krja susah di bangun in ya bun.di towel ajja langsung ngulet mlh saya di blakangin๐Ÿ˜… Tapi kdang2 sih di elus".. Paling kebiasaan klau suami itu ngelonin kita bukan ya kita yang tdr mlah suami duluan yang tdr jadi sebel aku tuh๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚