49 Tanggapan

Puser yg nonjol bun puser. Sama bun aku juga 2 hr lg 6 bulan. Msh didalem puser ku😂 cm mulai kayaaa bengkak gitu tp sekali2 aja . Gede ya bun 6 bulan.

Saya udh 35w gak nonjol tuh perut.. kehamilan pertama dl jg gk nonjol kok.. tiap org beda2 bun..tergantung dalam enggaknya pusar kita pas blm hamil

Muncul apa tuh .?? Bodong..?? Tergantung sih Bund,soal nya saya udah 8bulan juga enggak keluar & hamil anak pertama juga enggak..

Itu biasanya udel nya yg nonjol bun ... Saya jg gk nonjol nih dah 7 bulan ... Garis linea nigra nya jg saya gk ada ...

VIP Member

Mungkin krna pusarnya bun .. Aq pas hamil jg pusarku jg cetek tp gak nongol sihh kan beda beda orangbpah pusernya hhh

Aku dr hamil pertama smpe yg kedua gk prnh kluar bun, cma rata aja jd ny tp itu gk jd msalah sih buat aku

VIP Member

Puser nonjol ya mom?? Saya pas 6bulan jg gak nonjol, tiba masuk 30minggu baru kliatan nonjol.. 😅

Aku jg 6bln gk nngol ko pusar nya. Pdhal d usg cwo. Hamil gk hrus pusar nnjol, yg pnting janin sehat.

Gilaaa 6 bulaaan udah segede gitu kebanyak lemak apa gmna,tetanggaku ajh segitu tuh 9 bulan😂

Klo Dy yg byk lemak kok situ yg repot bun🙄lg hamil gak nih anonim?hati2 lho mulutnya

Anaknya cwek kali bun. Ipar saya ga muncul juga, anaknya cwek. Kalau saya muncul, anaknya laki

🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭