Bingung

Halo moms saya baru pertama kali hamil nih moms jdi saya blm begitu tau banyak tentang ke hamilan?nih saya mau nanya moms bisa nya kan klo orang hamil itu suka muncul yg bulet gth tuh moms d perut bagian tengah nya tpi saya ko blm muncul"yh moms padahal kandungan saya sudah mau memasuki 6 bulan moms Tolong jawab yah moms biar saya tau???

Bingung
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hehehe muncul fk muncul mh gimana usernya.. aku muncul sdkt klwr cwe.. bknya mslh cwe atau cwo.. itu mitos yah.. tmn saya klwr tp tiga2 nya anknya cwe,, klo bodong yaa klwr klo gk bodong yaa gk lah.. krna kan trllu dlm.. bkn mslh cwe atau cwonya..

Lbh baik kuku nya di potong yaa bund.. Soal nya sarang kuman ituu bisaa di kuku.. Apalagi kuku nya panjang bgtu.. Kasian dedek nya kl udah lahir..takut kenaa ke Kulit Dede nya kl kuku panjang bgtu.. πŸ˜₯

Tergantung puser masing2 bund, yg penting baby nya sehat. Dan satu lagi bund, itu kuku nya dipotong, takutnya byk kuman bersarang. Ga kebayang klo nanti ngurus baby nya, kasian takut ketusuk2 gitu πŸ˜”

Kayaknya pusar nonjol itu tergantung perut kita sih bun kata tetangga. Klau perutnya tebal kayak saya bisa jdi ngk kluar nonjol gt pusarnya. Aku dah hamil 6bln tp jg ngak ada yg nonjol krna perut sya tebal. .

5y ago

Bisa jadi bun. Soalnya sya sblm hmil jg lemak ku tebal πŸ˜‚. . Ini hamil 23w1d besar aj ngak ada yg menonjol

Ga harus yg org alami kita jg bun, bawaan bayi dan bawaan bunda hamil kan beda2. Saya bahkan 39 otw 40 minggu ga sampe nnjol gt puser nya kok bun. Yg dipikirkan janin dan bunda sehat, udah itu aja bun.

Emg apa hubunganny bun pusar sama khamilan?klo pas cekup smuanya normal gak mslh,tiap bumil beda2 kondisi kok bun. Sy mw tnya bun,bunda betah dgn kuku panjang kykgtu lg hamil?hehe sorry ya klo tnya

Auto fokus sama kukunya .__. Bun, kukunya di potong.. Jangan di biarin panjang gitu.. Emang gak risih pas lagi bersih2 miss v? .__. Pas masak.. Pas beres2..

Anak ke 1 sy cwe dn pusar sy nongol pas di t3, abs lahiran smpe skrng hamil anak ke 2 tu puser g bs masuk lg kdlm, klo g nongol bagus bund jgn pngin jd bodong πŸ˜‚πŸ˜‚ tar ky sy

Mitosx sih kta org sini klo udelx nonjol kluar ankx laki..klo msuk kedlem ankx cwe.. tp entahlah bund sy jg gtw hhihi cm 3 tmn sy buktiin sih mngkin kbtulan bner

Setiap bumil itu beda2 bun gak harus semuanya kyak gitu 😁 aq aja yg uk 36w gk menonjol bun yg emang udah kyak gitu bentuknya gk harus menonjol kok bun 😊