15 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-103232)

brdsarkan artikel2 yg sy baca, bb bayi normal bwt janin 7 bln itu 1,1kg😊klau mnurut dokter emng kurang coba mkan ice crwam yg bgus, buah alpuket sma minum sari kurma..itu bisa nambah bb janin bun 😊

Aku malah di bilang ga boleh kegemukan, dokterku ga suka orang gemuk. Kalo menurut dia berat segitu udah gede, pkknya normalnya orang hamil cuma boleh naik sekilo sebulan. Gt katanya. Itu bb ideal.

haloo bub,kmrn saya 29w 6d cm 1314 gram 😊😊 gedean bunda malahan, kata dokter ku g mslh udh normal beratnya

Saya 27 1000gram dokternya bilang normal, gak kekecilan. Saya lihat ini juga pas kok di uk 27 beratnya 1000gram.

Aku pas 22minggu kmrn usg dihasil usg itu ke tulis bb bayi 800gram usia kehamilan 25minggu++ Kalo liat tabel bb normal kehamilan 22minggu itu 465gram .. kelebihan banyak bgt tp knp dokter yg usg bilangnya gapapa yaa ga nyuruh diet jugaa😔

Klo di aplikasi ini normalnya 1,5 klo usia 30 an Bun.dan saya usg hamil 30 w 1,5. Katanya udah pas bbj nya

Normal kok bun, di aplikasi ini berat minimal 1,5 usia 31week, baby saya aja 1,8 dokter bilang normal

VIP Member

aku aja pas wkt itu usg 31w 2069 bun gatau kegedean apa engga tp alhamdulillah kata dokter normal

Waktu saya uk 31W beratnya 1,6 dibilang normal sama dokternya.

setau saya usia 7 bulan itu ideal nya 1,2kg deh bun 🤔