109 Tanggapan

Saya selalu naik motor bun, karena jarak rumah dan tempat kerja harus naik berkendara motor. Sampai 7bulan msh aktif naik motor, tpii alhamdulillah janinnya sehat dan selalu dukung ibunya. Sekarang baby nya udah launcing umur 7hari

Lebih baik jangan Karna banyak kasus keguguran Karna naik motor.bahkan ada yg udh 4bln keguguran.kan sayang banget... kalau memang bisa jln kaki atau naik kendaraan seperti angkot... korban demi pengen punya anak....itu saran saya bun

Kondisi setiap orang beda2bun. Klu saya, de awal hamil smp skrg jalan 8 bln gk ada keluhan. Sy jg naik motor 2 jam, pp 4jam gk ada mslah. Stiap hri kerja motoran sndri. Klau bunda sudah tnya dokter dan aman brarti kehamilan bunda jg aman.

apa gk ngaruh sama debay nya pas lahiran bun? soal ny saya skrg juga tiap hari bawa motor

Saya sampe UK 10 mgg bawa motor sendiri dijalan yang berbatu batu setiap hari.. Alhamdulillah sampe 16 mgg ga kenapa napa.. Tapi balik lagi ke fisik setiap orang beda beda ya bun, lebih baik batasi aktivitas diluar rumah sendirian.

Saya dari awal hamil sampai sekarang 21w masih naik motor sendiri klau kerja . Alhamdulillah gpp yg penting hati2 dan menghindari jalan yg banyak lubang nya. . Semoga selalu baik2 saja sampai lahiran nanti ya bun.

Saya dlu lagi hamil 7 bulan bawa motor ke daerah pegunungan weeding tmen , Trus sekarang lagi hamil anak ke 2 , tiap haro jemput kk ku disekolahan anaknya Hamil 12wek , yg penting bawa motornya jgn ngebut hati2

Nggak masalah mom. Yg penting nggak ada keluhan apa apa.. Saya dari awal muda sampai tua motoran terus sampai suami yg ngomel2.. Lah dari pada ribet bawa mobil perut ketekan sama safetybelt kan sakit jadinya

Saya Hamil pertama Dan sekarang kmn3 bawa mntor sndiri bund.. habis suami kerja/kdg jg Ada kep lainnya.. sdgkn setiap Hari saya harus prgi untuk urusan kerjaan dll. Yg pnting hati2 Aja . Jngn ngebut. Heeee

Uk 4-8 week saya tiap hari naik motor sndiri bolak balik prjalanan 30 menit lebih krna harus slesain pelatihan, alhamdulillah janin saya kuat uk 7week pas usg udah ada djj nya. Asalkan pelan + hati2 bun

VIP Member

Bismillah bun sebelum kemana mana,, insya allah di lindungi sama allah.. Saya pun sekarang udh 32 week bun, kontrol di rs pun naik motor sendiri, efek ldr sama suami mau gk mau ya harus sendiri bun

Pertanyaan Terkait