9 Tanggapan

Saran saya minta usg transvagina bun ke dokter yang ada alat usg transvagina. Kmren saya usia kandungan 6 w, gak keliatan apa apa pakai usg biasa yg dari perut. Lalu di tawarin dokter buat usg transvagina alhamdulillah keliatan kantung dan calon janin. Jangn stress ya bun tetep positif thingking. Soalnya tiap kehamilan beda beda. Bahkan ada yg usg di usia 11 w blm keliatan di vonis hamil BO setelah dia yakin dan nunggu beberapa minggu balik usg lagi alhamdulillah keliatan. Banyak kasusnya yg seperti itu bun. Jgn takut.

Iya bun kalau bsk pas usg lagi blm keliatn mau mint yg usg transvagin bun. Doanya y bun semoga debayny nongol 😍😍😍

6 w aja belum jelas bun, saya sekarang udah 10 week belum pernah usg alhamdulillah perut baik2 aja, kata nya gak boleh nanti aja kalau udah 3/4 bulanan, malah d saranin usg nya pas 6 bulan sama yg sudah berpengalaman karena sering usg itu tidak bagus bun. yg terpenting kita selalu berpikir positif dan selalu minta perlindungan sama Allah SWT bun. 🙏

positif thingking aja bund, itu krna msh kecil bgt jd wajar gk kliatan. tp klo bunda penasaran cba d usg trans v bund. aku jg duku wktu usg 5w usg perut blm keliatan. akhirnya dokter nyuruh kencing dlu dn d usg trans v. alhmdulillah keliatam kantung janin nya. atau gk d cba usg 12w bund, janin udah keliatan jelas

Iya bun, saya tak buat happy aja bun buar relaks. Dsuruh blik lagi klau udh 7 w/ 8 w bun. Doanya ya bun terimksih 😍

Aku dulu mau usg usia segitu takut bun.. soalnya kan bnyk yg kya gitu janin belum terlihat.. trus efeknya ke kita nya kan jadi kepikiran trus dan bakal ngaruh juga ke janin .. positif thinking aja bun semoga baik2 aja kandungan nya

Perutnya sakit gtu bun? Skrng sudah berapa week

VIP Member

positif thinking aja bund..kalau bunda yakin hamil..insyaallah hamil bund..saya dl awal usg jg belum.keliatan bund...saya yakin aja hamil..alhamdulillah bner bund...smangat bund..berdoa terus

Iya bun saya menanamkn pikirna itu bun selalu positif thinking tk buat happy terus.

Iya bun di suruh dokter blik lagi 2 minggu lagi, rasny panik aja pas di cek tidk ada apa2 😢

VIP Member

sya 5week sdh kliatan kantungnya bun ..cb balik lg wkt 8-9week itu sdh kliatan janin

klo masuk 7w udah keliatan Bun yg rajin aj fitamin nya d minum

🤗🤗🤗🤗 yg rajin ya bun

VIP Member

Blm keliatan kantung juga bund?

Dr hpht yah bund. Aku dulu waktu pertama cek usia 5 week udh kelihatan kantungnya dan bakal janinnya. Tp cuman memang masih kecil. Coba bunda selingin 2 minggu lagi trs priksa lagi