βœ•

21 Tanggapan

Makan apa yang dipenginin aja bun.Kalau makanan yang belum bisa masuk perut,jangan dulu,nanti malah mual dan muntah.Trismeseter pertama emang gitu,banyak banget makanan yang mendadak kita gak suka walaupun cuma baunya aja.Nanti masuk TM2 berkurang kok,malah biasanya normal lagi

Soalnya waktu masih TM 1 aku juga gitu bun,hehe.Banyak makanan yang aku mendadak gak doyan,terutama sayur dan yang ada bau2 bawang.Kalau bau masakan juga langsung mual2 pusing.Minum air putih juga mual,jadi aku cuma mau minum sirup dingin.Tapi pas udah TM 2,udah mulai dikit2 berubah,dan lama2 normal lagi,apapun masuk ke perutπŸ˜‚

sama bun, aku juga gitu. tiap kali masak mual, liat masakanku udah mateng juga mual. makan masakanku sendiri mual, makan di warung juga mual. akhirnya aku makan semangka dan roti aja, sama prenagen dan vitamin dari dokter tdk lupa. insyaAllah gakpapa bunda😊

Iya bunda sama aku juga kaya gitu .. semoga kami semua sehat2 selalu yah bunda

VIP Member

gpp bunda... awal hamil malah saya cuman makan bubur sehari 2x aja... itu aja mbalik semua kadang... yg penting keiisi..m diaelingi ama buah juga bunda.

memang tkaran.a sehari 2x bunda... gpp ☺

Iya bunda. Syukur la . Sayuran aku gak suka liat aja udh gadak selera sama sekali . Peganti sayuran apa ya bund ?? Kalau buah2.n masih bisa masuk ..

Iya bunda ikan ayam telor gak doyan . Kalau ayam suka nya di bubur . Sate .

Kalo aku paksain makan nasi atw bubur wlpun sdkit, trus mnum obat, klo pas jam2 nya sore k malem itu mualnya parah smpe muntah2... 😭

Iya bunda kenikmatan yg hqq 😊

Gpp bun... aq juga sama... gak doyan nasi....klo di paksa pasti muntah... jadi aq ganti ama sari roti isi coklat...😊😊😊

Iya bunda di suruh paksa makan nasi kalau mual kan susah ya bund

TapFluencer

Roti nya pk gandum bun ? Lebih sehat drpd roti tepung putih Mkn minyak ikan bun buat nambah napsu mkn juga ?

Bayangin nama ikan aja udah mual bund . Ko bisa kaya gini bgt yah bund

Klo makan kentang goreng mual gak Bun ?? Klo gak mual, makan kentang ma telor enak tuh Bun. πŸ˜€

Kalau kentang goreng masih suka bunda . Tapi kalau udh Nemu nama nya telor jadi gak suka bunda malah jadi enek 😁

ggp bund, makan apa yg bunda bisa masuk makan aja... klo bisa imbangi sama sayuran d gado gt

Sayuran aku kurang selera Bunda . Mual bawaan nya . Jadi makan apa aja yg bisa masuk aku makan bund

Gapapa bun sama2 bagus kok, hg penting isi karbo bisa dr roti, kentang, bubur

Iya bunda Alhamdulillah syukur la

Pertanyaan Terkait