banyak fikiran

halo bunda?? hamil 7bulan sekarang bnyak banget fikiran trus unek2 kesel marah yg gk bisa di kluarin. itu nanti ngaruh ke bayi gk si. klo nahan ksel marah unek2 gtu. .

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hi bun.. sekedar sharing yaa hehe, dulu pas kehamilan pertama, saya sering bgt stress, dan saya ngerasa berdampak kurang baik ke baby diperut karena jd sering gelisah, dan saat saya melahirkan si baby kelilit tali pusat.. dan skrg saya hamil anak kedua, saya cerita ke dokter kandungan saya kalo si kakak dulu kelilit tali pusat, kata dokternya biasanya baby kelilit tali pusat juga bisa karena faktor ibunya yg stress atau banyak pikiran saat hamil, hehe sekedar sharing yaa

Baca lagi

kalau saya seperti itu pada istriku, saya tempelkan jidat lalu cium keningnya & berdo'a supaya masalah itu hilang dengan sendirinya. sudah begitu peluk erat dari belakang supaya tenang pikirannya, kalau dari depan kan tidak mungkin ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ‘

banyak istighfar dan sering senyum ya bunda kasian bayinya saya juga sangat sensitif saat hamil rasanya pengen marah dan nangis tp sering saya alihkan saya buat hati selalu senang dengan melakukan hal" yang saya suka soalnya saya takut janin saya kenapa"

Baca lagi

hindari stress bunda,, ga boleh banyak pikiran, krn pengaruhnya ke bayinya,, kasian bunda. Bayangin yg seneng*, yg indah* aja bunda, sambil mempersiapkan kebutuhan, perlengkapan si bayi klo udah lahir ๐Ÿ˜

TapFluencer

aku pernah ngerasa banyak pikiran. tp ga sampe nahan kesel. lebih baik diluapin aja unek2nya. soalnya yg aku udh alamin, ngerasa stress, pusing gerakan si dd berkurang๐Ÿ˜”

iy bun... sama... tp sambil ngilangin fikiran2 itu.. sy smbil cari2 bju buat si baby bun.. biar stresnya ilang.. ๐Ÿ˜ƒ klo gk gtu y d ajk suami jalan gitu...

sama bun saya juga sering setres banyak fikiran sampe ga bisa tidur ,gara gara suami kelakuan yag aku ga suka malah suka di sengajain

VIP Member

aku juga bun kesel trs tak tahan tau tau naik darahku dan kena preeklamsia trs lahiran sc

VIP Member

kalo aku gak bisa tahan tahan, bete aja bisa marah marah apalagi kesel.๐Ÿคฃ

sebener ny yg bsa ngatasin stres kita tuh kluarga . khusus ny suami..