MENJEMUR BAYI

Halo Bunda bunda. Sampai usia berapa ya bayi bisa/harus dijemur? Bayi ku hampir 2 bulan. Sempat kuning, sekarang sudah ngga karena rajin dijemur dan mimik ASI ?

MENJEMUR BAYI
43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebaiknya foto ank jgn di post Bun.. Krn beribu ribu nya yg melihat disini. G semua mata itu baik .. blm pernah dgr penyakit ain kah?.. yuk Bun sharecing di YouTube ttng penyakit ain yg slm ini tnpa kita sadari . Semoga Allah mmbukkn pintu hidayah untuk kita semua aamiin allahumma aamiin

4y ago

Searching yg benar ya bunda๐Ÿ˜Š

Mnjmur bayi tuh jam 10 an bund yg baik, cma bntar aja 10-15 mnit, uv b yg pnting bgi tulang klo sblm jam 10 itu uv a yg gk bgus.. Kmren sih aku jga baru tau abis liat pnjelasan dkter d fb..

5y ago

Ya bund

40harian,tp sekarang pun anakku usia 8 bulan klo pagi msh aku jemur bun,aplagi klo dia flu,alhamdulillah klo flu gk prnh smoe batuk,dn flu juga lbh cpt sembuh nya

VIP Member

Menjemur anak tdk ada batasan bun, kadang orang tua pun masih di anjurkan berjemur krn panas di pagi menjelang siang itu sehat bagi siapa saja gak terbatas usia

5y ago

Baik bun. Terima kasih bun

VIP Member

http://sot.ag/cHbxj Mau bagi2 link susu gratis dari enfagrow nih bunda .. bisa dicobaa yaa, lgsg masuk terus daftar ajah

Anakku skrg 2thn, tiap hari ku jemur bun dr baru lahir sampe skrg. Krn banyak manfaat nya, aku juga ikut berjemur ๐Ÿ˜Š

40hari Bu, tapi bayiku skrg udah 3bulan kalau pagi diluar lagi cerah ya saya jemur aja toh bagus ini buat si debaynya

VIP Member

Sama Bun pas di rs putih dibawa pulang item karena berjemur tp Alhamdulillah sekarang kembali putih Bun .. hehe

Post reply image
VIP Member

Anakku sampai setahun ini aja masih sy jemur bun. Cahaya matahari sebelum jam 9 kan masih bagus utk pertumbuhan tulang

5y ago

Terima ksih bunโ˜บ๏ธ

ponakanku sampe anaknya udah bisa lari msh di jemur. dijemurnya sambil di ajak main lari2an sama ayahnya.

5y ago

Terima kasih bun