18 Tanggapan

VIP Member

Baby saya dr umur 40 hri bobo jam 8 mlm bangun buat mimi bisa 4-6x tpi pas skrg udh 6 bln 13hri dya bangun mimi cuma 2x jam 12 mlm sm jam 2 mlm abs itu bangun pas adzan subuh ga tdur lgi smpe mandi..

Makasih bunda semuanya yg sudah merespo. Pertanyan sy . Alhmdllh tdk trll khwatir lg krna mmg normal ya trnyata bnyakaan tmnnya hehe . Smga anak2 bunda2 smua sll sehat dan dlm lindungan Allah

Baby saya masih spt itu bun kl malam hari jamnya tidur. Tp kl di nenenin ya tidur lagi. Beda kl siang, hbs di nenein blm tentu balik tidur kdg main atau apalah kl emg udh ga ngantuk

Anakku umur 6 bulan msh begitu. Dia bobonya sering gerak jd tau2 tengkurep aj, trs dia bangun deh. Biar tidur harus di susuin dl. Ya dlm semalam bisa 3-4x begitu

Kalo bangun tinggal diberi asi,bu. Langsung tidur lagi. Apalagi usia 6 bulan dedeknya sudah bisa mimik asi sambil tidur.

Bayi sy 9 bulan masih seperti itu bun. Bukan bangun sih tapi refleks nyariin susu , jadi 4-5 kali kadang dalam 1 malam

Kata org kalo udah mpasi bayi ga akan bangun mlm minta nenen.. Tp bayi sy ttep aja bangun 2jam sekali minta nenen

Samaa ky aku Hehee. Malah ga da berubah2nya udh mpasi atau blom ttp aja miminya bnyak smaa kya pas mash newborn 😀

Anak saya usia 8 bulan sering bangun haus minta minum nyariin pentil atau susu, klo sudah ga haus tidur lagi

Iya bun sama anakku jg gt trs biasanya kebangun2 smpe subuh .

VIP Member

baby saya bun. kadang suka tak gelitikin biar bangun tapi akhirnya ya bobok lagi hihi

Normal kok. Dia haus aja kalo kebangun malam, kalau sudah kenyang pasti tidur lagi.