Bapak

halo bun .. sebelmlumnya terimakasih sudah memabaca ini .. minta solusinya ya bun saya anak tunggal , allhmdulilah saya sudah menikah dan tinggal sementara di jogja ikut suami ,. saya kosong hampir 2 tahun . allhamdulilah , sekarang saya hamil 8w2d dan posisi saya di madiun , tinggal bersama bapak kandung saya . LDR dengan suami saya di nyatakan positif hamil sehari setelah ibu saya meninggal dunia . sedih campur bahagia rasanya . saya di suruh nemenin bapak di sini soalnya bapak sendiri . nah gini bun sekarang bapak saya kegilaan janda samping rumah saya :( .. sampai saya pun kaya tidak keurus lg ., semua saya sendiri bun , di tinggal2 terus ,pengen beli ini itu sampai gak bisa :( . pdhl ibuk saya meninggal belum ada 40hr . bapak saya sudah kegilaan sama itu janda , kecewa sekali saya bun , saya sudah ajak biacra baik2 tp tetap gak di gubris . saya pengen ikut suami aja , tp kasian sebenernya bapak sendiri di rumah . tapi kenapa bapak saya malah kaya sudah gak peduli lagi sama saya bun :(

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bapaknya suruh nikah lagi aja bun.. Terus bunda ga perlu temenin deh.. Bunda bisa bareng suami lagi

Mungkin itu malah kesempatan buat ikut suami bun, drpd bunda nanggung kangen, ga keurus lagi πŸ™

Coba ajak bapaknya ikut tinggal sama suami bun