8 Tanggapan

sama bun,anak saya juga full asi, dulu lahir bb nya 2,5 kg. pas umur 1 bulan 2 hari nimbang bb 5,2 kg sekarang usia anak saya udah 3 bulan 10 hari berat nya 7,6 kg. kata bidan nya gak papa, masih sesuai dengan angka di tabel pertumbuhan anak.. coba di cek aja bun,, bb bayi sesuai usianya.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101369)

VIP Member

kalau 1,5 udah 6 bulan mnrutku terlalu besar bun kasian juga nanti dedeknya. coba aja bun liat di google berat bb anak sesuai umurnya itu ada cman sya lupa

VIP Member

bayi yg minum asi gak akan buat obesitas ya mom. gpp disusuin aja semau anaknya. jgn dikurangin. nanti udah aktif aktifnya susut sendiri bb nya.

itu hal wajar bun..krna lahir dia lumayan bb .. lebih baik coba bunda sharing ke bidan mengetahui bb yang sesuai buat bayi bunda

anakku yg pertama juga gtu bund usia 3bln bb nya udh 9kg... tp skarang sudah besar ga brkelanjutan ko bb nya

anak saya 2bulan 1 Minggu beratnya 7kg Bun, perutnya buncit lagi

Gpp selama masih di garis hijau di buku pink dan masih asi saja

Pertanyaan Terkait