103 Tanggapan

Wajar bun ngerasa iri dengan teman teman karena sebagai manusia memang butuh aktualisasi diri.. mungkin bunda bisa ikut kegiatan lain yang bisa meningkatkan kualitas diri.. Saya sudah Menikah Dan bekerja. Saya bahagia dengan kondisi Saya . Jadi Cari sesuatu kegiatan yang bikin bunda bahagia. .

bun saya saja yg berprofesi sbg dokter dari awal hamil smpai skrg baby sdh 4bln saya memilih jd IRT bun. demi anak saya dan sgt menyenangkan bun ngurus anak. jd knp hrs sedih dan minder bun. lihatlah ke org" yg blm dpt momongan atau sulit dpt kturunan spya lbh bsyukur bun

penyemangat nya suami , apalah arti gaji yang banyak ,kita cuma butuh kecukupan dan keberkahan , ilmu yang baik bisa ditumpahkan dlm segala cara , bekerja pada orang lain hanya memaksa diri untuk menjadi bawahan orang lain , lebih baik membangun usaha dari pada dibawah tekanan seseorang

jalanin bisnis saja bun. waktunya fleksibel dan bisa dijalanin dengan tidak meninggalkan anak. kebetulan saya juga sedang menjalankan bisnis kecantikan dan kesehatan. kerjasama dengan perusahaan global. kalau bunda ingin tau mengenai bisnisnya, bunda bisa hubungi saya kembali.

sama bun awal pernikahan sya jga begitu, yg tadinya pingin nunda dlu promil, pngin krja dlu bantu suami,eh alhmdulillah rezeki ny di kasih dede,pdhl udh cari kerja kesana kemari tapi suami bilang mengurus anak dan suami itu lebih mulia Bun di banding kerja di luar, semangat bun

VIP Member

menjadi bumil itu kenikmatan yg hakiki bun, jalanin sesuai kehendak allah aja, toh pekerjaan bisa dicari mungkin bunda mikirnya percuma sya kuliah2 ujung2nya jd IRT. tetep bersyukur bun, bunda dksh suami yg baik trs diksh anugrah sma tuhan.

bunda harus lebih bersyukur d saat ni bunda sudah dpt Rizqi dr Allah yg harus lebih d jaga.suami bunda juga sgt syg bunda menurut sy buat saat ni itu semua lebih dr cukup .. masalah pekerja an kan bisa d tunda sampai bunda selesai lahiran ..

Sabar mom, nanti stlh si dedek lahir malahan py pekerjaan yg lebih sibuk dr org kantor, 24 jam dan istirahat hanya sebntr, mengurus rumah tangga lebih menyenangkan dr kerja di kantor bs ngeliat anak tumbuh dan berkembang, semangat mom

Syukuri dan Nikmati apa yang sudah di punya saat ini bun. Karena Allah maha mempunyai rencana yang terbaik untuk hambanya. Awalnya memang agak sulit, tapi jika terus di ikhlaskan insyaa Allah semuanya akan diterima oleh kita

bikin usaha ajh Bun, jual2an apa gtu. tp kalo memang lagi hamil fokus ajh ke kehamilan, jgn mikir ini itu . Kalo anak sudah lahir bunda sudah membaik keadaannya setelah melahirkan , klo mau lamar kerja ya lamar kerja Bun,