perlengkapan baby yang anti mubadzir

Halloo siapa yg lg nunggu adik baby untuk launching.? Aku insallah HPL 23 April nih insallah lengkapan dedek sudah 85%. Aku mau share yang aku beli hampir 100% aku beli di shoppe.. #Baju Baby ( aku sengaja ga beli size NB belinya size 3 -6 month karena perbedaan cumang 2-3CM biar agak lamaan adek bisa pakai hehehe.) • 3 pcs baju lengan pendek Libby • 3 pcs baju kutung libby • 3 pcs lengan panjang libby • 3 pcs celana pendek libby • 3 pcs celana pop Libby • 3 pcs celana panjang Libby • 2 stell kimono panjang Chiyo NB • 1 stell Kutung Miyo NB • 1 steel chiyo pendek NB • 1 pcs baby jumper Velvet NB • 1 pcs Baby romper belvet NB • 1 pcs baby bodysuit Little Palmer haus 3 - 6 M • 1 pcs Baby jumpsuit babinzo 3 - 6 M • 3 Pcs Baby sleepsuit Velvet size NB ( mau tambah untuk size 3 -6 Month 3 pcs lagi). • 2 Lusin Popok Tali (Bekas ayahnya dulu jaman baby) • 6 pcs Kaos dalam • 6 Pcs Gurita Rekat • 3 pasang kaos kaki baby • 2 Pcs Topi Baby Libby • 6 pasang Mittens and Booties dari Libby dan Little Palmer Haus. • 6 pcs Sapu tangan Baby. #perlengkapan lainya • 3 Pcs selimut carter • 1 pcs Selimut topi BabyU • 1 pcs Kojong baby • 1 pcs Perlak Sugar baby • 1 pcs wonderpad Little Palmer Haus • 1 pcs bak mandi baby #skincare baby • 2 pax cotton ball medisoft • 2 pax tissue kering for baby paseo • 2 pax tissue basah non alkohol paseo • 1 pax tissue basah cycles sensitif wipes for baby • 1 pcs bedak bambi compat powder • 1 pcs lotion bambi • 1 pcs bedak zwitsal liquid powder • mustela starter kit for baby • baby bath aku pakai zwitsal yang paketan Isi = 1 pcs Baby shampoo natural + 1 pcs Baby bath + 1 pcs baby hair lotion + 1 pcs baby cologne. • 1 pcs bebe roosie varian yg ungu anti mosquito • 1 pcs telon zwitsal • 1 pcs telon doodle • menicure set little baby #bedongan baby aku sedia 1 lusin • 6 pcs bedongan velvet. • 6 pcs bedongan baby tha. #perlengkapan per ASI an. • 1 box Tempat asip gea Baby • 1 pcs bottle avent natural • 1 box Teh pelancar Asi mamabear • 1 pcs silicone breast Pumping Mooimom ( Pumping masih binggung mau merk apa? boleh share dong) #perlengkapan bubu • 1 pcs korset postpartum Mamas choice • 1 pcs Nipple Cream Mamaschoice • 1 pcs Gurita • 2 pcs kain sarung • 1 pcs kain jarik • 2 pax softex Maternity Kira kira segitulah perelengkapan yang menurutku penting2 nya ya bund.. Sebisa mungkin aku udh meminimalisir harga. Aku udah cek ke pasar tradisional dan cek ke Babyshop Harganya jauh lumayan berbeda. Ini Olshop yg aku beli - beli perlengkapan @Kizziekids @cherrybabyshop @dearkiddyid @hennichen @bajuanak.86 @bangians @babyU @kianoshop @tokomymom @pebsiana Oiyah aku lupa beli handuk merk little terry dan little palmer haus terus beli washlap 2 pcs little palmer haus Beli slabber 2 pcs dari petite mimi. Bedding set dikadoin cuan Baby Store Semogah bermanfaat ya moms...

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tadi di atas ada yg nanya ini