βœ•

175 Tanggapan

masya allah.. saya yang 34wk udh suka kontrksi palsu, suka kenceng2 perutnya,keluarlendir di bilng bidan blm boleh lahir katanya paru blm maksimal. di kasih obt anti mules. tapi ga sy minum. ternyata yg lahir 32wk aja sehat bgt itu keliatannya

kalau di bawah 37 memang blm cukup umur bun tp kondisi baby kan beda beda bun ada yg kuat ada yf engga tp kalau udah diatas 37 udah aman bun

Kenapa bun lahir prematur? Sy di diagnosis dokter 2 minggu lg disuruh siap2 klo ada tanda2 lahiran Pdhl ini baru 32 week bbj 1800gr Krna baby udh masuk panggul dan jaraknya semakin menipis

bunda lani betul2 singkat bgt ya,, jadi makin pengen cepet cepet lahiran aja rasanya.. semoga dd sehat terus ya bunn, cepet pinter, hidupnya selalu di peniuhi kasih sayang,,, aamiin

iya sama sama bun

Bunda adeknya pernafasan sudah normal? Soalnya anak saya lahir di umur 33week bb 2,1 skrng masih di inkubator karna pernafasannya belum sempurna, minta doanya ya bunda

Normal bundaa

Trnyt ada yg lahiran di 32week ya. Sy skrg 28w tp blm cuci ap2. Mls bgt mau mulai nyuciny krn mikirny smua bayi lahiran di 38w lebih. Brrti aku hrs mulai bergerak ini 🀣

Sama bund 28w,, Saya rencana mau 7blnan dlu br besiap,, 😁

Alhamdulillah.... Kalo boleh tau knpa bun kok lahir lebih awal.... Aku besok pas 31week, klo ada yg posting ttg baby prematur gini jd sedikit takut,,,

Masya allah bun.. Saya ini kehamilan 34 minggu tapi rasa dedek dekan. Ih. Saya pun di perkirakan lahir prematur karna siie bayi uda masuk panggul.

Selamat ya bund udah lahiran,semga ibu dan bayi Ny selalu sehat. Tp kok bisa bund udah lahiran di usia 32mnggu apa udah pecah ketuban duluan?

Alhamdulillah normal bund

Bayiku juga prematur Bun, harusnya lahir Mei . Mudah2an yg lahir prematur sehat smuanya ya bunda2 πŸ€—

Kalo tidur terus gmna bunn

Alhamdulillah selamat ya bunda πŸ‘ΌπŸ™πŸ˜˜ Bisa lahir sblm waktunya, krn pake cr apa bun? Sy udh 9 bln blm ada gelombang cintanya adek

Gapapa bund mau sc ato apa yg penting baby sama bundanya sehat