Masa subur

Hallo , sahabat bunda . Mau sedikit cerita juga minta saran dong , jikalau setelah 1 Minggu subur selang beberapa hari suami minta hubungan badan lagi . Apa itu bagus dan tidak? Apa bisa mempengaruhi masa proses kehamilan ya Bun? ##ingintahu ##firstbaby

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo kata dr obgyn ga mempengaruhi bun... karena kita gatau proses pembuahan yg kapan yg akan berhasil, jd selama itu ya gas aja lah hb rutin terus ga usah liat masa subur hheehe selama belum tespek garis 2, gas lanjut terus πŸ˜…βœŒπŸ» hb tujuannya selain bikin anak kan juga bikin rilex 😁

kalo saya waktu hb gak nunggu masa subur bund, setiap hari gak ada jeda, mau hamil gak hamil kuasa Allah bund. yang penting suami senang uang belanja tetap jalan😁 jadi gak ada patokan harus di hari itu ya bund

kalo bisa 2 hari sebelum masa subur dan setelah 2 hari masa subur Hb Bun. Mainnya saat pagi hari saat masa subur suami. Karna saya juga pejuang garis 2 dulu. Alhamdulillah skrg sudah dikaruniai 2 putri

masa subur itu 14hari setelah haid.contoh bunda haid tgl 1 maret nah masa suburnya tgl 14,15,16 .tp klo emang rahim ibunya dan sperma suami bagus tgl brp pun ya hamil 😁😁😁😁

VIP Member

1 minggu setelah masa subur belum bisa terdeteksi bunda sudah positif hamil atau belum. minimal 2 minggu untuk tes pack bun. jadi kalau mau HB lagi tidak apa2 bun.

sy wktu itu pke app fl* klo ngitung sndri bingung. klo g slh seminggu masa subur ada masa ovulasi 2 hari pokonya hb sering2 di situ klo blm garis 2 mah gas terus πŸ˜€

ga ngaruh mam karna gatau kan pembuahan mana yg jadi. . kalo saran ku rajin aja hb per 2-3 hari sekali..kec saat haid ya tentu ga boleh hb wkkwkw 🀣

terima kasih semua bunda bunda . karena baru awal kami menikah. cuma cari temen curhat dan sharing. sekali lagi terima kasih sarannya semua . πŸ˜‡

biasanya masa subur kan bisa sampe 3-4 hari ya bund, kalo minta lagi ya gass lah,,kita kan ngga tau Hb yg mana yg berhasil membuahi.

nggak ada yang tahu pembuahannya bagus apa enggak. wong saya aja berhubungan 0 hari menjelang haid malah jadi😭 gas aja dah mau kapan pun