Nyeri perut

Hallo moms, aku hamil 2 jln 3bln nihh tp knp ya mulai tadi pagi hbs bangun tdr aku ngrasain nyeri perut gt, ???

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pernah gitu bun .. panas pegel dr malem sampe pagi ... waktu konsul ke SpOG. Katanya itu reaksi otot karena rahim mulai menyiapkan ruang yg lumayan buat janin ... ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

Baru kemarin saya konsultasi ... Apalagi seperti saya yg punya riwayat penyakit magg ... katanya otot perut bekerja lebih ekstra jadi rasanya pegel panas gitu ... sempet khawatir sampe usg . Tapi alhamdulillah hasilnya bagus dan janin baik" aja ... Moga cepet membaik yah bunda ... Ttp positif thinking aja ... ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Moga dedeknya didalem gpp .. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

Q td juga gitu bun... Kqrna pake celana yg ada kolornya... Habis ganti pake daster lgbilang bun nyerinya Hehe efek alergi kolor...pake kolor jd sakit

Baca lagi
5y ago

Sama imbangim banyak minum air putih bun kalo pas lagi nyeri

Klw masih wajar, mungkin itu pembesaran rahim bun, itu kta bidan ku, aku jg suka sakit. Tp klw berlebihan lbh baik ke dk langsung

5y ago

Coba k spog bun,, biasanya d kasih penguat... Aku jg snjak d kasih penguat rada enakn perutnya

Penyesuaian rahimnya bund..tp klo takut mending konsul dokter aja

5y ago

Siap bunn,, trmksh infonya โ˜บ

Kalo banget dan ga berenti2 juga, coba periksa ke dokter aja bun

5y ago

Kadang kala ik bun.. Kalo sbnrnya itu wajar gak sih ๐Ÿ˜ฐ

Normal bun tapi klo khawatir sebaiknya bunda periksa aja

5y ago

Siap bun.. ๐Ÿ™Œ

Wajar aja bun, aku dlu juga gitu

5y ago

Iya bunda nyeri mau haid gitu, itu masih wajar aja kok

Konsultasi aj ke dr bun atau usg

5y ago

Oke bun, hamil anak pertama maklum parno an ๐Ÿ˜ฃ

Mungkin gas bun.

5y ago

Kalo aku sih karna gas bun. Apalagi kalo menjelang malem pasti kembung parah dan nyeri di perut bawha