Janin udah 2 hari jarang gerakšŸ˜³

Hallo mom, disini ada yang sama ga w30 janin kurang gerak udah 2hari ini. Entah karena dibawa kerja diduduk terus pengap entah kenapa. Jujur sedikit ada rasa takut. Belum sempet ke dokter juga. Jadi cuman ada gerak dikit sama kedutan kaya di umur 4 bulan. Apa ada yang ngalamin hal yang sama?#ingintahu #pleasehelp #firstmom

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

kebalikan dari aku ya bund , kalau aku duduk kelamaan pasti langsung tendangĀ² ke arah atas kdng smpek sakit banget ulu hati rasanya , kalau udh di buat rebahan langsung enak banget kek lega gitu , tapi buat miring tendangĀ² lagi smpek kadang badan ku ikutan gerak juga

5mo ago

Iya bun ini biasanya kayagitu cuman udah 2 hari berasa beda, agak worry sih ya bun. Semoga baik2 aja.

VIP Member

Sama bun, cuma pengalamanku hamil pertama, kayaknya mmg ada hari2 si dedek istirahat deh jd ga seaktif biasanya. Ini aku dr kemarin sore sampe skrg jarang gerak. Ada gerakan tp jarang dan sekali gerak jg lembut ga kenceng.

5mo ago

Iya bun sama banget. Semoga dede bayik kita sehat dan bener istirahat yaaa bukan yang lain-lain. Aminnn

kmaren sodar. gitu juga bun. kata dokter kurmg makan manis klo debay kurng gerak. jd di saranin makan manisĀ² agak bnykn soalnya sodara lg demenĀ²nya makan pedas asin kmarenšŸ˜

5mo ago

kalo saya sekrng buar gak enek makan manis di kasi es bun hhehe

Di pancing air es bund , atau yg manisā€ Ajak dengerin musik juga ajak ngobrol dan mereng kiri. Saya jg kmren agak berkurang besoknya reog lagi. Kadang adem worry juga

5mo ago

Baik bunnn makasih yaaa. Iya seworry itu emang sampe lgsg kepikiran

aku kmaren pas kontrol aku tanyain ke dokter katanya gpp, tiap sejam sekali basahin perut pake air kamar mandi aja ntar klo kerasa dingin juga gerak

5mo ago

Oalah okay bun makasih ya

TapFluencer

kalo aku si dd lg diem kupancing minum es air putih dingin, langsung heboh diašŸ¤£ atau yg manis2 wah langsung jogetšŸ¤£

5mo ago

@conggeyulia lucu ya bunšŸ˜„

hari ini anaku juga lgi banyak antengnya, tpi kalo di gangguin gerak, klo engga ya anteng2 aja

sama bun sy juga ngalamin, sempet khawatir tp ga lama dia gerak cuma skrg lembut gerakan nya

5mo ago

amiinn bun semoga sehat sehat šŸ¤²

Sama kyk aku bun, tpii pas usg MasyaAllah aktif banget sampe megang2 kaki nya sndirišŸ„°

5mo ago

MasyaAllah semoga sama ya bun, rencana weekend ini usg semoga baik2 aja

di pancing pake air dingin bund , minum air putih dingin atau makan / minum yang manis.

5mo ago

iya bunda semangat yaa