Baby gregetan

Hallo mom,, di sini ada yang sama ngga babynya usia 10 bulan gregetan,, dia suka ngereweess muka orang,, padahal kukunya udah di potong tapi masih aja sakit ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku dulu suka gini bund malah sampe lempar lempar mainannya huhu,kan lumayan tuh mobil besi kalo kena muka berdarah juga walaupun yg lempar anak 10 buln ๐Ÿ˜ญtapi aku sama paksu sepakat tiap dia gitu ajarin sayang dengan cara dielus elus ke korbannya,terus jgn ada yg ketawa walaupun itu lucu karna takutnya hal yg bahaya gini kalo kita ketawain anak mikirnya sesuatu yg menyenangkan,terus setiap lempar atau nyubit atau apapun itu aku sama paksu marah(marah bukan berarti nyubit balik ya ๐Ÿ˜…tapi kaya nunjukin aja dia gitu kitanya ga suka)

Baca lagi

Anakku juga gitu bun. Ngeliat bayi atau anak kecil lain juga gregetan suka jambak ngrewes muka. Kasian bayi lainnya juga ๐Ÿ˜… suka gigit bagian badan orang juga. Sakit pol kalo gigit wkwkwkwk mungkin emang beberapa ada fasenya seperti itu ya

ank sya dri usia 7 bulan udh suka nyakarin muka org,, muka bapak ny hbis itu, smpe lecet2,,, walau kuku ny udh di potongin jga tetep sakit,, krna kuku ny tipis, jdi tajem gtu kerasa ny,,,

Baca lagi

wkwkwkkk malah nangis sampai guling" dia๐Ÿ˜† kalo ndk bundanya di tabokin, di Jambak.. bar bar lah pokoknya padahal anak cewek

anak saya pun begtu Bun, muka sama PD saya jd bekas luka cakaran

7mo ago

Iyaa kayak ngeliat apapun di krewes sama dia ๐Ÿ™„๐Ÿ™„, geregetan