Nama bayi

Hallo mom... Bolehh rekomendasi nama baby girl yg bagus ga? Belakang nya ada nama ayah nya ' yusuf ' Makasih mom

Nama bayi
72 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Halo Bunda, Minsay ikutan ya. Bisa nih namanya "Amanda Sachiko Yusuf". Amanda dari Bahasa Latin, artinya "manis, pantas dicintai". Sachiko dari Bahasa Jepang, artinya "bahagia". Yusuf yha itu sesuai rikuesnya Bunda. Hehe Trus, nama ini juga bisa disingkat, Bun. Amanda Sachiko Yusuf disingkat jadi ((( ASOY ))). Semoga bermanfaat ya, Bun. (Minsay ngarep banget nih usulnya bisa kepake heuheuheu) Salam, Minsay ๐Ÿค™

Baca lagi
4y ago

Makasih banyak minsay

VIP Member

Bund, kalo anak bunda 1 kata aja namanya nanti di pasport keikut juga kok nama bapaknya ๐Ÿ˜ Maaf, saran aja sih kayaknya gak perlu di taroh nama bapaknya kecuali itu nama marga keluarga besar gitu bund.

4y ago

Tulbetul Nnti bintiny ttp Yusuf jg

Maaf Bun , menurut ku gak usah digabung nama bapaknya , sebab kan nanti anak nya pake '' Binti Yusuf" Maaf cuma saran hehe , selebihnya menurut bunda mana yg baik

4y ago

Setuju bunda..

Shaqueena azaleea yusuf Nirmala anindya yusuf Kanaya almeera yusuf Kirania alesha yusuf Selina aulia yusuf

Baca lagi

MasyaAllah Tabarkaallah allahuma shali ala muhammad. Semoga debay aku idung nya kaya dd bunda aamiin hehe

VIP Member

Namanya maskulin bgt kalo ada yusuf+nya, mungkin nama tengah/belakang ayahnya ada yg lebih universal?

Jadi inget temen saya . Cwek namanya yolanda yustika yusuf . Hehe semoga bisa menginspirasi bund .

musingin orang laen emg enak yaa mom ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ pake aja nama yusuf nya doang ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Arisha Ghania Yusuf Arti: Perempuan mulia, cantik, dan indah seperti Nabi Yusuf

Subhanallah bun, semoga ketularan mancung nya ke baby aku๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ™