Saran nama untuk baby girl dong mom

Shalom,saya HPL 1 april,sudah rangkai nama tp msh belum nemu yg pas untuk nama tengah,saran nama tengah buat baby girl saya dong mom nama kristiani yg punya makna dan arti yg bagus dan pendek ๐Ÿ˜Œ๐Ÿฅฐatau nama modern yg punya arti sukses atau hebat,terimakasih semoga Tuhan memberkati

Saran nama untuk baby girl dong mom
32 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Halo mak paima.. shalom.. Olivia Christa Avariella yang berarti semoga dia bisa menjadi pengikut Kristus yg senantiasa diberi kekuatan dalam memberitakan kabar damai sejahtera. Nathania Olivia Zerlinda yang berarti perempuan pemberian Tuhan yang membawa kedamaian serta indah seperti fajar.

Baca lagi

Sheena (kemuliaan Tuhan) Talia (Embun surga) Vania (Hadiah Dari Tuhan) Carlissa (Gadis Kecil yang suci) Davina (Yang Dikasihi) Grace (Kemurahan/Murah Hati) ini sebagian nya bund๐Ÿ˜ saya jg hamil cewek, jdi saya koleksi beberapa buat persiapan nama nya ๐Ÿ˜๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
3y ago

Tengkyu saran namanya mom ๐Ÿฅฐ

dulu aku kl punya anak perempuan pengen dinamain "Jemima" tp alhamdulillah hamil anak laki-laki jadi gabisa dipake dulu namanya hihi

VIP Member

rafaella aurorae jovanca (tp aku gatau artinya bun aku suka aja namanya kaya hero mobile legend) ๐Ÿ˜‚

3y ago

Bu Nisa : Wkwk, selingan bu, anak tidorr auto log in moba๐Ÿ˜‚ . mabar bareng laki. lepasin stress sblm tidur, kadang kalau kalah jg stress๐Ÿ˜‚.. udh jauh bgt aku mainnya bu..

kirain udh lahiran ternyata hpl nya 1 April bunda ini, smoga lancar smpe lahiran ya bun

3y ago

Aminn mom terimakasih doanya ๐Ÿ’•๐Ÿฅฐ

cari app ini aja mom pakai fitur nama bayi, trs mom cari deh nama babynya yang mom suka

3y ago

Udah say tp msh belum ada yg cocok ๐Ÿ˜Œ

VIP Member

Emerald Joyce Vilentcia Mungkin itu bun. Btw salfok bundanya cantik bgttttt

Baca lagi
3y ago

Joyce artinya apa ya mom?kayanya bagus ๐Ÿ˜ฌ

VIP Member

waduh bunda nya cantik bngt .he .. psti baby nya juga gk klah cantik nya ..

3y ago

slam knal juga bunda ,,

Joyceline Maria Ellena.. (Ceria , setia dan bercahaya)... ๐Ÿ˜Š

Freesia (nama bunga) symbolizesย innocenceย andย thoughtfulness