TM2 nafsu makan berkurang

Hallo mam, disini adakah yang seperti saya di tm2 ini nafsu makan berkurang biasanya sampe 3 kali tp sekarang cuman sampe 2 kali aja pagi sama sore Adakah yang sama? Kira2 kenapa ya ?

TM2 nafsu makan berkurang
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

bener bund sama aku , pas kmren kmren TM 1 awal iya mual parah terus di akhir mau udahan TM 1 enak makan , skrg pas baru masuk TM 2 ga nafsu lagi pngenya jajan di luar mlu KLO makan dirumah enek apalagi masak sendiri , aroma masakan ya Masya alloh

Coba lihat lihat video makanan aja Bun biasanya jadi pengen makan juga. Tetap harus makan 3x sehari Bun terutama protein ( telur rebus atau telur dadar) setiap hari, sayur dan buah- buahan. semangat Bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

aku tm2 malah lapar mulu bun..tapi ya tergantung makannya kalau gak bikin enek ya makan..kalau bikin enek males banget buat makan tapi lapar..hihihi

sama๐Ÿฅน di TM 2 nafsu makan juga berkurang. semoga cepat membaik lagi ya bund . sehat Sehat kita semua ibu dan bayi, sll dlm lindungan Allah ๐Ÿฅฐ

lah masih mending bisa makan sehari 2x udh brsyukur allhmdulilah bgt atuh bun, saya udh trimester 2 msih blm bisa makan krn msih mual bgt

sama saya juga Bun biasa nya banyak makan tapi sekarang kurang makan sampay ga mau makan ga enak makan ini itu juga

sama bun, aku masuk tm 2 ini siang sore aja makan biasanya malem aku makan terus skrg udh brp hari masuk tm 2 ga nafsu makan malem๐Ÿฅบ

aku malah yg biasanya males makan sekarang makan sampe 4x sehari kalo MLM mau tidur lebih dari jam 11 harus makan lagi ๐Ÿ˜…

sama bund biasanya makan sehari bisa 4x skrng makan cuma 2x itu porsi secentong nasi doang udh berasa kenyang aja ,

sama banget bund,,aku mulai masuk TM 2 udah ga nafsu makan entah karna hormon atau yang didalam perut rewel