Punya suami yang super baik tapi ujiannya keturunan ?? Hmm

Hallo ibunda ibundi, emang bener ya bund kalau punya suami baik, mertua baik, dan ipar2 baik ujiannya keturunan ?? Oiya cerita sedikitt, ada kejadian kocakk waktu mau kuret cuma di temenin suamii Dari sore nunggu jadwal kontrol dokter trus ternyata pas abis usg d suruh kuret, akhirnya ga makan dari sore sampe malem. Pas udah dapet ruangan suami pulang ambil baju sama beliin nasgor buat makan sebelum puasa. Tapi ternyata ga bawa sendok bund ๐Ÿคฃ mana tangan udah di infus yg sebelah kanan yakann, jadilah makan di suapin pake tangan nasigorengnya ๐Ÿ˜ญ Punya keseruan apa nih bund sama suami ๐Ÿฅฐ

Punya suami yang super baik tapi ujiannya keturunan ?? Hmm
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin bunda mirip sama sepupu suamiku. dia keguguran 2x , tapi saya lihat suaminya MasyaAllah baik sekali bund. dari sikapnya , bicaranya dia sayang sekali dengan istrinya gitu.

Baca lagi
1y ago

iya bund suami saya ngga pernah bentak2 saya, kalau di kasih uang sama ibu mertua juga di kasih ke saya semua. maa syaa Allah ujian rumah tangga berbeda2 ya bund, tapi muaranya sama mencari ridha allah dengan mengahadirkan samawa dalam berumah tangga.