Hpl mei belum.ada tanda kontraksi

Hallo bundaa... bantuu jawab ya bun...hpl 8 meii kokk blomm ada gelombang cinta dari si dedek ya... khawatirr ni bun...

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

bismillah mom,be positif thinking,.yuuuk bergerak aktif,yoga/senam hamil,jika mau jalan sehari 30menit mangga,mau dicoba dg makanan jg silahkan,jika sy nanas ngaruh,durian gak ngaruh,Hb g ngaruh,jdi kondisi bunda beda2 ya,sama diajak ngobrol dedenya bun

1y ago

aamiin bunn...

sy hpl 5 mei bun blum juga ada gelombang cinta sampe skrg..dikasih waktu seminggu lagi buat nunggu dede nya lahir.. doain sy semoga ga sampek seminggu udah lahir ya bund๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

1y ago

bunda rencana mau kontrol lg tanggal berapa.. aku hpl 17 mei bingung mau ke spog nya kapan lg .terakhir 2 minggu lalu

saya dari kemarin udh mules, bahkan keluar lendir+darah banyak dan berkali2 tp cek ke bidan belum ada pembukaan trs..tdi pagi juga sama keluar lendir darah lagi tp ga ada mules..

1y ago

iyaa bun besok usg.. tp kalo dri bidan disuruh nunggu sekitar 3-4 harian lg

coba makan nanas & hb suami istri 2xsehari bund, soalnya saya disaranin spognya eh besoknya langsung kontraksi, Alhamdulillah sekarang sudah lahiran

1y ago

lahiran normall bunn.. hb sih uda 2hari skli bun ..tp klo mkn nnas blomm bun

semangat bun semoga segera dikasih gelombang cinta ya.. sama" berdoa ya.. aku jg hpl 13 mei blm dikasih gelombang cinta baru kenceng" aja

1y ago

bismilahh bisa bun.. emng gk boong sihh kalo kuatir tp insyaallah ddek bisa cari jlnnya

sama Bun hpl 8 mei. blm berasa apa". mulesnya karna mau bab bukan kontraksi. baru keluar lendir putih biasa

1y ago

smogaaa sgraa kontrksi bun ya...

saya yg hpl 17 mei juga rasnaya dag dig dug blm ada gelombang cintaaa bundd... sama bund.. khawatirr bangett...

1y ago

maasi bnyk wktu bun klo msi tnggl 17... aku bsokk hpl nya tp cmn kncng kncng aja bun

sama ni bun, aku jg blm ada tandaยฒ yg d dalam mash aktif gerakk, pdhal udah gak sabar

1y ago

iya stiap orng beda beda bun...

Hpl 16 mei belum ada gelombang cinta dari dedeknya bunda, ini anak kedua q

1y ago

iya nihh bun khwtirr pdhll udahh dkt tnggl nya

samaaa .. hpl 8 mei tapi masih anteng aja nih .. ga ada flek, mules masih jarang".. ๐Ÿฅฒ

1y ago

siap bun... doa yg baik baik smoga cpt launcing