overthinking..

hallo bunda.. semoga sehat selalu yaa.. hehehe hanya ingin sedikit meluapkan isi hati, ingin bercerita, semoga ada bunda2 yang bisa berbagi pengalaman.. sebelum saya menikah, saya sempat depresi, overthinking ke hal2 yang sebenernya ga terjadi, sempat ke psikiater dokter menyatakan saya depresi.. dibilang sembuh saya ga tau ya karna saya ga terapi lagi ke psikiater.. waktu berlalu saya menikah, menginjak usia pernikahan 2tahun, alhamdulillah skrg anak saya usia 9bulan.. semenjak punya anak, terjadi lagi, ketakutan nya beralih ke anak saya, takut saya ga bisa menjaga anak dengan baik, takut anak jatuh, takut anak makan barang2 kecil, takut anak sakit, ketakutan itu selalu menghantui saya, sampai saat saya mau menggendong anak saya saya berfikir saya takut anak saya jatuh dr gendongan saya, itu selalu terjadi difikiran saya.. saya cerita kesuami, misal saya takut anak saya sakit saya ingin bawa anak saya ke dokter.. suami bilang, udah jangan terlalu difikirin dede ga knp2.. tapi kalo memang anak saya bener2 sakit kami bawa ke dokter.. sebenernya apa sih bunda yang harus saya lakukan, padahal ga terjadi apa2.. kalo mengikuti feeling sebagai ibu sebetulnya anak gpp, tpi kadang fikiran suka ga sinkron.. terimakasih bunda yang sudah membaca cerita saya.. ๐Ÿค—

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan