10 Tanggapan

Bu, saya pernah ruam popok juga nih gara2 downgrade popok ke sweety silver pants. Tadinya saya pake nepia genki atau mamypoko royal soft. Akhirnya saya ganti pake merries hijau dan merries putih kalau malam, rutin diolesin bepanthen di ruamnya, ga sampai seminggu sudah sembuh dan hilang total ruamnya. Kering atau basah, tetap saya ganti popoknya setiap 2 jam sekali, kalau malam saya ganti oer 3 jam sekali. Semoga membantu.

ganti popoknya berapa jam sekali? kalau ruam lagi ganti pospaknya maksimal 3 jam sekali aja, anakku kemarin juga gitu ruam pas pakai royal soft aku stop dulu pakai merk lain sementara, terus aku cobain lagi ke royal soft baru deh ga ruam, asal gantinya maksimal 3 jam, mandinya ga berendam insyaa Allah bakal cocok lagi kok sama pospak sebelumnya kalau udah sembuh baru pemakaian pospaknya kaya biasa jamnya

penyesuaian kulit bu, anak saya pernah kayak gitu jg, ya diobatin ruam nya, tp sy ga ganti merk sih ttp pake merries cuma frekuensi ganti lebih sering aja ga tunggu sampe berat, dan ga lupa selalu olesin krim ruam popok nya.

VIP Member

Saya pernah bun Anak saya pake mamypoko royal soft nb Terus naik ke size s. Masih sama” mampok royal soft Kulitnya agak memerah, blm sampai ruam Saya kasi salep anti ruam nya agak lebih banyak dari biasanya

Sudah benar mak kamu stop pospak dulu kalo masih pengobatan. Kalo siang pake in clodi aja, malam pake pospak. Coba ganti pake Pampers premium care atau Mamypoko royal soft.

naik

naik

naik

naik

naik