Kehamilan 8 minggu

Hallo bunda mau tnya aku hamil 8 minggu dan udh 1 minggu lebih keluar flek terus tpi ga ngerasa keram,mual apa gpp yaa?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

fleknya apa bun? flek coklat? flek darah? sepengalaman aku klo flek coklat dan dikit (on off) itu harus bedrest bun. tapi baiknya ke dokter bun drpd terlambat

9mo ago

yang penting positif thinking bun. ak wkt usia 6w sempat pendarahan krn muntah, aku masuk igd dan dirawat 1 minggu, pulang dr RS aku ngerasa enakan dan lgsung pergi kerja, hari ke 2 ngantor tbtb keluar flek kaya darah tp merah tua buru2 ak ke dokter dan harus bedest 10harian.. smpai hari ke 5 bedrest pdhl ga ngapa2in ak msh flek coklat tp on off smpe kaya sedih bgt kenapa kaya gini, terus dpt saran dr temen2 ajak ngobrol dedenya, trs ak suruh suami ajak ngobrol jg alhamdulillah semenjak itu udah gak flek bun, kemarin kontrol katanya uda bs aktifitas dan hr ini aku uda balik ngantor lg. yang penting bun, bunda positif thinking wlpn sulit tp percayakan sama yg diatas + ajak ngobrol dedenya kasih tau kita sama2 berjuang dan bunda harus bedrest (ak solat duduk dan mandi duduk di closet jg) jd usahakan jgn terlalu bnyk berdiri/gerak. semangat ya bun πŸ€—πŸ€—