10 Tanggapan

gpp itu bun,wajar kok tiap ibu hamil sakitny beda" ,sy ini hamil anak ke 3,dr tulang ekor ke kaki sakit trs,krn sy kurang minum susu sm vit tulang,skrng mau gak mau sy minum itu smua dr doktr bun,alhamdulilah jarang sakit,tp pantat kanan masih sering sakit,gak tauny di usg dedeny cow😁soalny pas hamil anak 1 dn 2 gak ngrasain kyk gt,anakny cew smua,ini penutupan alhamdulilah cow

sama bun, aku otw 28w jga ngerasain sakit bokong, pinggang, punggung semua badan linu panas, saking sakitnya tiap bangun pagi punggung serasa dilipet jadi dua karena pegell bgt, mungkin faktor dde utunnya udh mulai membesar bun, jdi otomatis organ² n tulang² kita berhimpitan di dlm..

sama bunn aku juga 26w sakitt bgttt tulang ekorr, telapak kaki tangan sakit, pinggang kadang pegel+kram😭😭😭 sekarang 27w udah rada berkurang sih, soalnya udh ngurangin duduk lama2

jangan duduk lama2 Bun ,,, ak kmren jg gitu Bun ,,, karna perjalanan jauh wkwkwk ,, masyaallah pantat tulang ekor sakit bgt. , Alhamdulillah beberapa hari trs sembuh sendiri

ak kmren jg skt di tulang ekor sampai pantat Bun ,,, wkwkw krna perjalanan jauh duduk dimotor lama ,, besoknya badan sakit smua 🥴

minum kalsium ya bun. aku jg minum tp ttp masi ada yg ngilu2. apalagi skrg selangkangan jg ikut ngilu

VIP Member

kayaknya bawaan bun, sy jg usia kehamilan 25minggu kayak gt skrg. yg ank prtma gk padhl

sama aku juga nyeri bokong paha kaki suka kram UK 24 week ktnya itu kurang kalsium

VIP Member

gpp wajar ko nun, stiap ibu kan punya keluhan yg berbeda. sering jalan pagi aja

tpi ktnya kalau masih TM 2 gk boleh jalan² cape dlu

Sama bun aku 25mgg juga gitu sering sakit. kaya kram gitu

Pertanyaan Terkait