Kehamilan BO

Hallo bunda. Hari ini saya kuret. Doain ya bunda2πŸ€²πŸ™. Divonis BO karena ukuran GS nya harusnya sudah 2cm ini masih 1 cm. Dan blm ada janin nya. Usia kehamilan klo menurut hpht 10 minggu. Klo usg sudah 7 minggu dan mengalami flek bunda. Sebenrnya kemaren sudah sempet berfikir positif tpi kok fleknya walaupun dikit tiap hari keluar bunda. Dan yg membuat saya yakin kuret karena GS nya ga nambah2 bunda. Semoga bisa menjadi ladang pahala buat saya dan suami ya bundaπŸ™

Kehamilan BO
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy jg diharuskan kuret, besok rencana masuk RS. lusa baru tindakan. karena janin tidak berkembang, harusnya HPHT usia 10wk, ini masih 7wk berupa kantong. doanya ya bunda. semoga lancar dan sehat. untuk yg lagi hamil semoga sehat2 semua bayi dan bunda. yg berjuang garis 2 semoga disegerakan diberi amanah. aminn, yg pernah kuret, pasca kuret sakit banget ga? recovery brp hari ya?

Baca lagi
2y ago

d tunggu lg aja bun... saya jg kmaren uk 8w menurut hpht usg baru ada kantongnya aja uk nya jg baru 5w.. d suruh balik 2minggu lg tp sampe skarang blm balik2 lg... cuma tanda2 hamil makin terasa jd nunggu akhir bln ini mau usg lg semoga ud keliatan janinnya dan berkembang... karena pengalaman hamil sebelumnya jg begitu uk 10w menurut hpht syaa baru usg ud keliatan janinnya tp beda 1minggu uk nya dengan usg baru 9w... klo g ada perdarahan d pertahanin dulu bun coba pindah dokter 😊