Usg tm 1 di usia 9 week

Hallo bunda" cantik,,, mau tanya nih klo usg di usia kandungan 9 week kira" janin sudah terlihat belum ya? Soalnya sy usg pas 6 week baru terlihat kantung,,, Barangkali ada bunda yg pernah usg di usia kandungan 9 week????

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

insyaallah sdh terlihat,seblm usg blm tau usia kandungan nya brp karena kena benturan cukup keras akhirnya memutuskan untuk usg pas di usg alhamdulillah usia kandungan sdh 9w pas denger djj nya terharu sampe nangis(maaf kalo lebay karena panik)

aq pertama usg usia 9w udah ada djj dan bbj jg udah lengkap dokter bilang hampir sempurna.dan usg lagi 16w udah lengkap bgt tinggal usg nanti 21w mau tau JK nya..smoga bunda sehat sllu ya ama debay nya

sudah bun, sekalian mau sharing ya bun, aku pake ini selama hamil, bener2 worth it bgt, NHP BELLYBUMP ada di shope/toped ๐Ÿ˜Š semoga bermanfaat bun, sehat selalu ya โค๏ธ

Post reply image
TapFluencer

Berdasarkan pengalamanku kemaren pas hamil, USG usia kehamilan 9 minggu bukan cuma keliatan embrionya saja tapi pas aku kemaren juga sudah terdengar djjnya bun.

InsyaAllah sudah saya juga begitu , 5w hanya penebalan dinding rahim, 7w sudah ada kntong dan janin sudah bs mendengar detak jantungnya juga bund

In Syaa Allah bund, saya baru terlihat 9w 2 day baru terlihat janin dan djj nya semangat ya bund, Bismillah semoga nanti cek Sudah terlihat

saya dulu 8w5d usg udh kelihatan tp belum membentuk kepala badan kaki bun. masih gumpalan tidak terlalu jelas

Hallo bun ini janin aku waktu 9week, wktu di usg sudah terlihat bergerak juga bun alhamdulillah djj nya juga terdengar kuat banget

Post reply image

insyaallah sudah terlihat bund beserta djj nya. saya malah usia 7w Alhamdulillah sdh keliatan embrio dan djj nya

2y ago

i feel u bund, saya kmrn 6w juga msh kantung nya dan kebetulan ukuran kantungnya agak besar jadi bikin risau. tapi Alhamdulillah sabar nunggu sampe 7w balik lagi sdh keliatan embrionya+djj nya

VIP Member

Sudah bun, udah keliatan janin dan djjnya. Saya dulu usg 9w untuk kedua kalinya. Karna sebelumnya 5w masih penebalan.