Testpack samar

Hallo Bunda Bundaa hebat, mau tanya klo hasil testpack gini apa ya? Positif atau negatif Bundaa?๐Ÿ™

Testpack samar
19 Tanggapan
Tulis tanggapan

positif, nunggu 1 minggu lagi udah jelas itu kak kalo mau hasil langsung ga pakek nunggu beli yg merk sensitif, kadar hcg gampang kedeteksi tpi agak mahalan

telat berapa hr Bun saya aja Uda 17hr masih negatif mana 1 garis tebel merah banget awal tespek 1 garis tipis tespek ke 2 malah 1 garis tebel banget

insyaallah positif bun, dulu aku telat 4 hari dan ku tespek samar sepeti itu besoknya tespek lagi makin jelas langsung priksa ke bidan udah 5 minggu

InsyaaAllah positif bunda... Dulu sy malahan lebih parah samarnya, harus betul2 dilihat dengan jeli ๐Ÿ˜‚ klo d foto pun gak kelihatan

6mo ago

Klo pengalaman sy sih beneran hamil bunda... Coba beli tespek lagi, trus tes lagi d pagi hari pada saat bangun tidur, klo masih 2 garis insyaaAllah positif..

test nya udah telat brp lama? waktu pagi hari atau tidak? saya pernah test pack malem sama, pagi saya test lg jadi jelas

6mo ago

aku hamil 2 kali selalu tes malam hari habis isya dan memang lgsg garis 2. jadi kepikiran kayaknya kalo hamil mau tes pagi siang sore apa malem tetep garis 2 deh๐Ÿซก

Sepengalamanku insyaallah positif. Tp coba tespek lg seminggu kemudian yaa supaya makin jelas.

Positif sih menurut aku .soalnya kalu garisnya dua tapi samar itu udah menuju positif๐Ÿ˜

itu poaitif bun, kalau mau lebih yakin tunggu 3 hari - seminggu, semoga udah terang

Kebanyakan kalo samar" itu banyak persen ya ke positif bun, selamat ๐Ÿ’•

in syaa allah positif bunda, alhamdulilah semoga nular ke aku

6mo ago

aminnn, doa terbaik untuk Bundaa