pengalaman pakai Phil*p Avent Natural 2.0

Hallo bunda bunda.. yang punya pengalaman pemakaian Phil!p Avent Natural 2.0 gimana bun, apa suka dukanya? sama mau tanya, apa bener bun, pake botol itu si bayi ga bakal 'bingung puting'? karna saya kan ibu yang masi harus bekerja, dan sekarang lg merencanakan ASIP untuk nantinya jika cutinya udah selesai. sekarang saya masi mengandung 8 bulan, bun.. terimakasih bun πŸ™

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya pake Philip Avent sedari anak saya lahir bunda. saya full ASI juga. dan puji Tuhan anak saya ga bingung putih sampai saat ini usianya 4M 16D. saya sengaja selingi biar dia pinter semuanya dan bs di tinggal2 kalau Mommy nya kerja. dan anak nya pinter, nurut dengan trik saya. Avent nenurut saya bagus sih, nipple nya lembut.

Baca lagi
4y ago

pinter banget ya si dedek menyesuaikannya πŸ₯° makasih ya bun pengalamannya, bisa jadi pertimbangan buat sayaπŸ™

Tergantung anak nya sh bun, anak saya baru 18hari ngedot make philip avent natural yg dot nya buat new born, di susuin di puting dia gk binggung puting, tapi kendala nya di puting saya yg mingslep πŸ˜† jadi dia ngedot ASIP aja

4y ago

tp ASI lancar terus ya bun? tetep semangat ya bun.. 😊

Aku pake botol apa aja bun , pake pigen anakku ttp mau botol dan mau dbf lgnsg juga . Aku juga ibu pekerja cuti cuma 40 hari jdi dibiasain botol biar gak kaget tapi alhamdulillah mau dan dbf juga ttp mau bun .

4y ago

alhamdulillah, oke bun, makasih ya bun sharing nya

VIP Member

Anakku pake phillips avent ya begitu dia mau nyusu pake dot kalo udh laper2 banget. Menurutku sih bingung puting gak ada bun, karena bayi kan pinter dia tau mana yg puting ibu dan mana yg dot

4y ago

oke bun, makasih yaa 😊

Tergantung bayinya tp kalo baby saya engga. Dari newborn pake philips avent natural buat asip sampe skrg umur 6bln ga bingput. Kalau bunda takut pake cup feeder aja

4y ago

kalau pas pemberian asip dengan avent natural, bunda yg ngasih juga atau suami, atau siapa bun?

Aku pake tapi bentar, krn kayak merembes gitu dileher botolnya, trus pas minum suka beleberan, entah kenapa. Jd ganti pake dr browns, aman deh sampe setahun

4y ago

oke bun, makasih ya bun 😊

Tergantung shi bund menurutku Soalnya saya pake dot philiph dan dodo dan dpf juga,,, Alhamdulillah anak saya ngak ada bingung putting

4y ago

ohgitu ya bun, alhamdulillah, berarti cocok ya ama debay nya, makasih ya bun

menurutku tergantung bayinya deh bun..anakku pake avent jg masih bingung puting,,tapi ,ponakanku pake avent ngga bingung puting,,

4y ago

berarti bener ya, cocok2an ya bun πŸ€” oke bun, makasih yaaa πŸ˜ŠπŸ™

Babyku umur 40 hari masih blm mau ngedot, udah coba pake pigeon, huki dan Philips Avent. Kayaknya cocok2an deh kalo dot.

4y ago

Iya bund, repot kasian uti nya yg momong😁 smoga pelan2 mau pake dot deh... Semangat bund 😁

Anakku pake avent bun, alhamdulillah gak bingung puting. MauΒ² aja dbf ataupun dot