3 Tanggapan

Umurnya sama kaya anakku. anakku juga blm bisa duduk mandiri bun blm bisa tegak masih posisi tripot, tp baru² ini udh bisa duduk sendiri dr posisi tidur ke duduk tp msh duduk tripot, Alhamdulillah anakku udh lancar merangkak dari umur -7bulan. untuk belajar duduk, dr usia 4bulan juga udh boleh ko diajarin duduk yg penting udh lancar bolak balikin badannya bun. gpp blm bisa duduk mandiri karna radflag nya usia 9bulan masih ada 2bulan lagi untuk distimulasi. semangat bundaa💪

@Lilihw Sering² distimulasi aja bun, dudukin di tempat yg keras misalnya di karpet. @Nusrina Duduk mandiri maksutnya dr posisi tidur ke duduk tanpa bantuan, sudah tegak ngga doyong² bun

gpp Bun, normal kok.. anakku usia 6 bln udh disuruh sama DSA nya diajarin duduk karena kan mau makan...ehhh sebelum 7 bln udh bisa duduk sendiri rajin di Tummy time ajaa.. kalo saya sekalian follow Ig taraayucempaka disana dibahas panduan" gitu.. soalnya umur anak saya sama dia sama jadi bener" kebantu bgt ilmu stimulus nya gimana

ooh baik bund. terima kasih ya😇 lgsung saya follow ig nya☺️

Lucu bgt dede nya 🥰 Seumuran anakku bun, 7 bulan dia udh tegak klo di dudukin, tp blm bisa duduk sendiri dr posisi telentang, duduk nya msh harus di bantu, anakku malah blm bisa merayap bun, masih aku coba stimulasi untuk merangkak nya, setiap anak perkembangan nya berbeda bunda, semangat terus 🙏🥰😁

iya betul bund hehee yg penting kita rajin biarkan mrka Tummy Time biarkan mrka main dilantai. ini anakku juga baru² ini kok bund bisa merayapnya 😁 aku pancing terus sama barang yg kepengen dia pegang