Garis Hitam

Hallo bunda... adakah yg sama seperti saya ??.. saya hamil 18 minggu tapi tidak ada garis hitam di perut, wajar atau tidak yah ??...

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama buuuun, kadang insecure juga, ini kenapa perutku ga ada garis item nya yak? padahal kalau digoogle ada๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… cuma aku perhatiin, bulu/rambut diperut makij tebel bun, dulu sebelum hamil perutku g ada rambut halus, Alhamdulillah spog ku blg janinku sehat, mungkin krna kehamilan pertama jadi otot perut ku masih kuat untuk menompang janin heheheh

Baca lagi
3y ago

itu namanya lineanigra

blum kli Bun... saya skarang.. UK 23 week.. dan baru mulai muncul garis hitam nya di batas pusar ke bawah.. yg bagian atas nya blum.. cuma mulai numbuh.. bulu halus.. aja ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

Baca lagi
3y ago

waahh sama dong kita Bun .. smoga kita.. di berikan kesehatan dan kelancaran di saat lahiran nanti y Bun.. ammiinn..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Setiap org beda2 ya bund.. ada yg muncul ada yg ngga.. ada yg munculnya cepet, ada yg munculnya diakhir.. Kaya aku munculnya waktu baru masuk tm3 di 28w baru keluar samar2

buka lagi yuk aplikasi nya Bun,dibaca dengan teliti hayati dan terapkan biar nambah pinter oke ๐Ÿ‘Œjadi ibu jaman now harus pinter dan ngerti

sya waktu TM1 masih samarยฒ sekali, sekarang di TM3 baru jelas warna nya. yg awalnya cuma di bawah pusar, sekarang di atas pusar juga ada

wajar....stiap bumil bedaยฒ bun aq hamil pertama smp skg hamil anak ke 5 gada garis hitam sama skli

VIP Member

wajar bun... Linea Nigra itu namanya... biasa nongol d perut kalo lagi hamil plus udh mulai besar perutnya

3y ago

Terima kasih info nya bun, setidaknya saya tenang dapat jawaban. sehat selalu yaa untuk bundanya :)

VIP Member

nanti Bun di atas 20w kadang juga 29w baru mucul, saya 29 week baru muncul linea Nigra nya

jngn wory Bun setiap kehamilan itu beda" Bun ada yg bergaris itam ada yg enggk

sya waktu hamil ke 1 ada garis hitam.. tapi yg ke 2 ini gda garis SMA sekali

3y ago

amiiinnn terimakasih ๐Ÿ™๐Ÿ™ do'a yg SMA ya bunda๐Ÿ™‚