15 Tanggapan

insyaallah hpl 27 sep .. rasanya udah GK karu karuan nyari posisi TDR yg pas.. pgnnya telentang Mulu' udah d ganjel kanan miring kiri pegel.. Miring kanan nyaman tp GK boleh lama".. perut kenceng terus.. perut bawah sering nyeri .. duduk lama cape rebahan terus pegel .. bingung ?? tp inilah kenikmatan yg mmg GK bs tergantikan... sangat nikmat...

iya mom semangat untuk kita ya,smoga di beri klancaran saat lahiran nanti,sehat dua2 nya,aamiin

insyaallah hpl 26 September lagi ngerasain yg luar biasa nikmatnya macam2 lah bunda?dinikmati saja,semoga pas waktunya lahir dilancarkan dan diberi keselamatan aamiiin?

iya bunda sama aku jg pengen cepet ketemu my baby?

hpl 4 sept, sering konpal, sering pipis, jarang bisa tidur pules, makan berasa gaenak, sering pup. wkwk dinikmati aja deh bentar lagi keluar

aamiin, semoga juga pas lahiran gak dioper2 ya bun

insyaAllah 20 september, sama aku juga sakit pinggal, tulang kemaluan dan di dada sebelah kiri .. masyaAllah nikmat sekali bunda

aku mau masuk 32w sering konpal perut kenceng keras bgt tiap hari dan lama trus skrang kaki lgi pegel bgt dri smalam gak hilang2 ?

iya mom aku jg sma lg serba nikmat,,smoga kita smua sllu d bri ksehatan dan klancaran smpi hari h tiba..

apa cuman aku yang udah 33week tp kepala janin masih diatas/sungsang, sedih dan kepikiran trs ?hpl 16 September..

iya Bun, doakan ya supaya kepalanya mau muter kebawah..

hpl 28 September,punggung suka sakit Bun terus ga kuat berdiri lama" ,perut kencang

rasanya terharu trs tiap hr, prt ky mo jatoh klo solat udh sesak pipis trs y gt lh bun

aamiin yaallah

insyaAllah hpl tgl 25 september, lgi ngerasain gatel2 nih bun hampir seluruh badan

aamiin aallahumma aamiin bun? bunda udah diusg kah? posisi janinnya gmana? mungmin miss V sakit atau linu karna siadek udah masuk panggul

Nano2 bund hpl 28septmber

iya mom sama,,semangat untuk kita ya,,smoga slalu di beri klncaran smpw hari h tiba,,dua2 nya sehat..aamiin