anak 2 tahun

hallo bunda2.. mau sharingnya dan mau masukannya bund.. jd skrg anakku usia 2tahun 3bulan, memang ahir2 ini banyak banget hal2 yg bener2 menguras kesabaran dan emosi yaa.. berasa lelahnya.. apalagi kalo suami ga support ntah nemenin sebentar, atau cuma sekrdar main hp rasanya makin berat ngejalanin ini semua.. anakku yang lg susah makan, yang kalo ga bisa langsung marah banting barang, suka teriak2, sering nangis.. ya Tuhan rasanyaaaa lg difase ini tuhh berat.. ak coba buat berfikir, oh yaa anakku lg eksplor, lg memahami dirinya srndiri.. kalo anak dah nangis kejer, ak diemin dulu sampe nangisnua beres, baru ak ngobrol.. setiap hari ak minta maaf sama anak kalo ak suka marah, atau ak srbagai ibu banyak kekurangannya.. harusnya ak banyak bersyukur, dikasih rejeki anak, anak sehat, aktif, ceria.. tp saya selalu mengeluh, ntah lelah, cape apalagi ga ada support sistem.. tolong semangatin ak bund.. terimakasih yaa bund.. sudah mau baca cerita saya.. πŸ™

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaa bun, anak aku 2.5thn. kalo gabisa suka dibanting barang yang di pegang nya, suka mukul aku juga bun. Anaknya emg aktif bgt, yang paling aku gasuka dia suka begadang bun, kuat dia ampe subuh ga tidur, skrg juga udah jam 2 malam dia belum tidur. Anak ga nempel sama ayahnya, harus selalu sama aku bunnnnnn😭

Baca lagi