32 Tanggapan

ya memang harusnya beli sebelum lahir bun, kan harus dicuci dulu. saya sendiri udah hampir lengkap, tinggal nunggu ada yg masih dikirim.

iya bun sama

gpp bunda. usia anak janin siap lahir itu di 37 week. jadi gak selalu pas tanggal hpl, malah bisa lebih dulu beberapa Minggu brojolnya

iya bun jaga" ini hehe

bunda itu bukannya uda 35w4d soalnya saya hpl 5feb uda 35w1d. beli lah segera bun. kan anak siap lahir usia 37w

uda bisa beli itu bun. soalnya kan abis beli kita mesti cuci lagi bun

alhamdulillah sudh lengkap bund, krena kalau beli smua lgsung mbengkak tabunganny hihihii.. tinggl nyuci nya aja bund

hihi aku jg februari. udh siap semua insya Allah ya sekita 90% bahkan hospital bagnya juga udh siap. tinggal cusss. aamiin

bunda juga semangatt yaa. semoga sehat selalu💜

sy hpl 3feb udsh diksih susunan prlkpngn dr bidan yg hrus sy prsiapkan tp sy mlh blm siapin apapun..bgg bun mlh..

TapFluencer

Aku udah tinggal proses nyucinya aja malah bun. Yang blm lengkap paling hal kecil yg bs beli di mini market

tinggal nyiapin mental bun

aku juga hpl 12 feb bun, udh nyicil pas msuk 30wk ,hnya kurang beli klngkpan mndi nya yg blum bund

Alhamdulillah udah lengkap. udah d masukin tas malahan jaga2 kalo mau brojol tinggal cus ke bidan

TapFluencer

kalo saya malah udah packing buat hospital bagnya dari sblm thn baru. jadi kapan aja tinggal cuss