14 Tanggapan

coba deh ajak Dede bayi nya ngobrol bilang ke Dede bayinya supaya cari jalan keluar dan cepat2 turun ke bawah masuk panggul.. aku hpl 27 Maret tapi selalu ngmg gtu ke Dede bayinya ,utk olahraga juga aku gak rutin bahkan bisa d bilang jarang tapi mudah2an Dede bayinya cepat keluar sebelum hpl dengan sehat dan selamat Aamiin

ga apa2 bun saya juga kemarin kaya gitu udah 3i minggu masih melintang sempet takut tapi pas 38 lebih 2 hari bayinya lahir dengan slamat dan Alhamdulillah lahiran normal... yang penting kita yakin semua akan baik2 saja dan percaya bahwa allah itu memang maha segalanya.... tetep semangat bunda

Senam jongkok berdiri (squat jump) 8x / semampunya Senam kupu² ( kedua telapak kaki di satukan lalu angkat paha berulang²) semampunya Jalan kaki min 30 menit Ngepel jongkok tiap hari Itu yg yg bubid saranin ke aku bund

iyaa bund makasih 😍😍

TapFluencer

sama bund, saya juga gitu.. sudah 38+4 dede belum masuk panggul juga 😢 senam, yoga, jalan, jongkok, squad juga sudah tapi dede belum masuk panggul juga.. kalau HB belum sih saya bund, karena LDM 😁

iya bund ini, semoga dede segera masuk pamggul ya bun 🤗

sama bun, tapi masih berfikiran positif ni krna byk yg bilang bisa jd dekat mau lahiran nanti dia turunnya dan Insya Allah bisa normal. utk bunda2 yg sama kasusnya, saling menguatkan dan mendoakan kita ya bun ❤

iyaa bund sehat sehat selalu yaa😁😁

sy hpl 11 maret. kepala dedeny msh sungsang kta bidan bbj dedenya gede jdi dia susah untuk mutar. di sarankan USG lgi minta saran dri dr. harus sc atau normal jadi takut. yuk semangat moms😊

Sama saya juga hpl 13 maret bun, khawatir banget dd bayi nya belum masuk panggul, padahal sudah dirutinin squat, main gym ball, jalan kaki, sampai makan nanas makan kurma gak ngaruh juga bun 😞

Aamiiinn semoga sebelum hpl dd bayi nya kasih gelombang cinta nya ya bun

Sya hpl 12 maret juga masih anteng bun huhu padahal udah gak sabar, untung dr nya baik minta tindakan sc di tanggal 13 langsung di kasih

Masih ttap anteng aja nih mom debay nya masih betah di perut🙈

Sama bundd, aku juga anak pertama, hpl 15 maret blm masuk panggul 🥲 semangat olahraga semangat

bntar lagi hpl ya bund 😭😭😭

sy d jadwalkan 17 Maret,,,karena kepala dedenya msih sungsang susah utk muter lg...smngt mom

semoga lancar selamat sehat ya bund semangatt😊