Sudah terlihat kantung kehamilan apa sudah pasti ada janin nya??

hallo bun, pas saya usg usia kehamilan sudah 6w tapi baru terlihat kantung kehamilan, apa kalau sudah ada kantung kehamilan sudah pasti ada janin nya?? skrg mungkin udh 8w belum sempet usg krn terhalang biaya, untuk mual sampai sekarang masih. mohon bantu jawab #firstmom #pleasehelp

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

memang disetiap orang beda beda bunda.. ada juga yang 7w dari hpht baru kantung aja, karena hitungan hpht belum tentu tepat.. yang penting tetep tenang bunda jangan banyak pikiran, dan konsumsi makanan yang bergizi.. apalagi bunda ngerasain mual juga kan, insyaallah aman aman aja. karena kata dokter kalau bo itu rasa mual akan perlahan hilang.. tapi ttep cek ke dokter ya bunda demi amannya, pakai bpjs gratis kok..

Baca lagi
2y ago

aamiin bunda.. sehat terus ya bunda dan baby nya ๐Ÿฅฐ

VIP Member

Aku saranin USG yah bun soalnyaa aki pernah BO 1,5 tahun yang lalu, jadi gak ada janinnya hanya kantungnyaa aja, alhasil di kuret , tapi perasaan seperti orang hamil mual dll di testpack pun positip teruss

aku usg di UK 6week Alhamdulillah dah ada janinnya bund, tetap konsumsi makanan bergizi dan badreast dulu aja, semoga ada rezeki nya untuk usg lagi dan sudah ada janinnya yaa bund, Aamiin

VIP Member

cek kehamilan pake bpjs gratis bund, aku juga pake bpjs alhamdulillah pelayanannya baik

TapFluencer

belum tentu bun , kalo gaada janinnya kemungkinan hamil BO

belum tentu bunda...